Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

mazdastok.ru - свечи мазда 6 gh и другие запчасти
15 август 2019, 22:07

Японские автомобили во все времена славились своей роскошью и отменным качеством. Не исключение и бренд Мазда, который насчитывает почти вековую историю. Конечно, изначально компания Мазда занималась отнюдь не автомобилями, а мотоциклетной и грузовой техникой, но уже в 1960-ые годы с конвейера японского автозавода вышла первая легковая Мазда. С тех пор построено огромное количество машин, но всех их объединяет одно: стиль, мощность и отличные спортивные характеристики.

На сегодняшний день по России колесит уже несколько сотен тысяч автомобилей Мазда, но найти детали к этой машине по-прежнему не так уж и легко. Элементарно, чтобы найти свечи Мазда 6 gh придется обегать немало магазинов, да и то не факт, что найдется искомая вещь. Все-таки российский рынок автомобильных комплектующих больше ориентирован на отечественные бренды. Нетрудно найти запчасти для Форда, Рено, Тойоты и различных корейских автомобилей, а вот аудитория Мазды еще слишком мала, чтобы появился крупный сетевой дилер комплектующих для этого бренда.

К счастью есть интернет-магазин автозапчастей для Мазды https://mazdastok.ru. Здесь можно найти буквально все: от обычных свечей до полноценной защиты на Мазду цена на которую колеблется в пределах 1000-2000 рублей.
Хорошее качество
Интернет-магазин https://mazdastok.ru работают напрямую с поставщиками из Японии, поэтому у Вас есть возможность получить оригинальные запчасти на Мазду по оптовым ценам. Даже если чего-то в представленном на сайте каталоге нет, то Вы всегда можете связаться с менеджером магазина и сделать предварительный заказ необходимой детали.

Доставка и оплата
В план доставки и оплаты ничего необычного. Оплата может осуществляться банковской картой, переводом на расчетный счет или наличными (при самовывозе). Товар можно забрать прямо со склада по адресу: г.Москва, ул.Генерала Дорохова д.6 или заказать доставка до дома. В пределах Москвы и Московской области доставка осуществляется силами самого интернет-магазина, а для доставки товара в другие регионы страны можно воспользоваться услугами транспортных компаний.  
Более подробно по телефону 8(977)826-0001 и на сайте mazdastok.ru



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*