Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как распознать геморрой?
14 август 2019, 17:16

Геморрой это не приговор, но достаточно сложное и крайне неприятное заболевание. Причины его появление в неправильном образе жизни, из-за которого нарушается нормальное кровообращение геморроидальных сосудов. В результате появляются геморройные узелки, а также нарушается мышечная упругость кишечника.

 

Что приводит к появлению геморроя?

Во-первых, это наследственность. Так как появление этой болезни связано с нарушение внутреннего кровообращения, то, как правило, такие болезни передаются по наследству. Так что если в у Ваших родственников были серьезные проблемы с геморроем, то стоит регулярно проверяться у врача проктолога, чтобы распознать болезнь на ранней стадии её развития

Во-вторых, неестественное раздражение выходного канала. Это могут быть чрезмерные любовные утехи в данном месте, а также частые клизмы и прием слабительных.

В-третьих, запоры и понос также могут способствовать развитию этой болезни, хотя и не могут быть первопричиной

В-четвертых, это сидячий образ жизни, а также чрезмерные физические нагрузки. Особенно остро эта проблема стоит у спортсменов тяжеловесов и грузчиков, которым приходятся постоянно поднимать чрезмерно большие тяжести.

В-пятых, различные воспаления кишечника, а также паразиты (глисты и т.д.) могут сильно способствовать появлению этой болезни.

 

Как распознать геморрой?

Для начала надо помнить, что эта болезнь не появляется внезапно. Она развивается медленно, но если её не лечит, то она может перерасти в острую болезненную фазу.

Во-первых, это кровь, выходящая из кишечника. При её появлении необходимо сразу обратиться к врачу проктологу за помощью.

Во-вторых, это болезненные ощущения в области таза и кишечника. Как правило, они начинают появляться уже при приближении активной фазы болезни.  

 

В городе Жуковский диагностикой и лечением геморроя занимается медицинская клиника «МедСэф» (полный комплекс услуг и расценки можно посмотреть здесь  https://medsef.ru/services/vzrosloe-otdelenie/prokt-i-khirurgiya/). В клинике работают профессиональные проктологи с соответствующим медицинским образованием и серьезным опытом работы. Все врачи прошли необходимую аттестацию на ведение своей деятельности, а клиника имеет все необходимые лицензии. Подробнее можно узнать по телефону: +7 (498) 48-800-10




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*