Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Какой автомобиль выбрать для большой семьи?
14 август 2019, 16:17

 

В наше время автомобиль превратился в необходимый атрибут каждой семьи. Даже в тех городах, где очень хорошо развит общественный транспорт люди по-прежнему стараются хранить под боком собственную машину, чтобы в любую минуту иметь возможность отправиться по срочным делам или просто выехать загород, куда не ходит общественный транспорт. Итак начнем…


Компактный универсал

Для семьи с одним или двумя детьми вполне подойдет компактный универсал с просторным салон и большим багажником, который может трансформироваться по желанию владельца как угодно. Вот, к примеру, несколько удобных вариантов от автоцентра «Авторакурс» https://auto-racurs.ru/universal/. Пожалуй самым бюджетным вариантом является 5-ти местный Lada Largus, стоимость которого начинается от 464900 рублей. Примерно на 100 000 рублей обойдется уже 7-ми местная версия этого автомобиля. Помимо своей привлекательной цены этот автомобиль может похвастаться хорошими эксплуатационными характеристиками. Эта машина изначально разрабатывалась как неприхотливый семейный автомобиль, способный проходить снежные заносы и бездорожье российских дорог. На нем вполне можно добраться на дачу и в сельскую местность.

Комфортный минивен

Для тех кто ищет что-то более серьезное и солидное имеются надежные и комфортабельные минивены https://auto-racurs.ru/miniven/. В России уже многие годы лидером среди минивенов является компания Мерседес. В этом году флагманом немцев в классе минивенов является роскошный Mercedes-Benz V-Class. Конечно он позиционируется уже не как семейный автомобиль, а как полноценная машина для деловых людей и бизнес поездок. Достаточно просто один раз заглянуть внутрь салона Mercedes-Benz V-Class и вы уже никогда не захотите расставаться с этой машиной. Здесь все продумано до мелочей, все радует глаз: просторный салон с роскошными кожаными сиденьями, в которых действительно удобно сидеть. Все это дополняется специальной мультимедийной системой Comand Online с широким экраном и сенсорной панелью. Эта умная система даже может выходить в интернет и находить необходимые данные! Такие как навигатор, карта, музыка и т.д. Пассажиры также не обделены комфортом. Самое главное, что сама машина имеет очень плавный ход и хорошую систему кондиционирования, поэтому детей не затошнит и не растрясет (в зависимости от состояния здоровья ребенка конечно). Впрочем, конечно это удовольствие не для бедных. За всю эту роскошь придется заплатить несколько миллионов в зависимости от комплектации.

Семейный микроавтобус

Есть семьи, которые очень любят совместные поездки на природу, поэтому когда собираются дети, родители, бабушка с дедушкой, да еще тетя с дядей в придачу, то возникает серьезная проблема как их всех везти. Можно увезти всю эту ораву на нескольких машинах, но часто получается, что дедушка с бабушкой уже не могут водить, тетя с дядей не имеют даже прав, а жена вынуждена возиться с детьми, поэтому главе семейства нужно в одиночку как-то всех их довезти.

 

Выходом из этой щекотливой ситуации может стать комфортабельный микроавтобус (https://auto-racurs.ru/mikroavtobus/). Например, достаточно бюджетным вариантом является микроавтобус FOTON VIEW, который стоит чуть более 1500000 рублей. С одной стороны это солидная цифра, но сюда можно усадить до 13 человек. Т.е. чтобы перевезти столько людей нужно либо несколько обычных легковых автомобилей, либо один FOTON VIEW. Когда есть кому водить машину, конечно, лучше выбрать парочку Ларгусов, но если Вам нужно перевозить всю семью вместе, то другого выхода кроме микроавтобуса нет.

Полный ассортимент автомобилей компании «Авторакурс» можно посмотреть на сайте https://auto-racurs.ru/


 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*