Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

солнцезащитные очки Alexander Mcqueen
14 август 2019, 12:01

Лето это самое лучшее время для прогулок на свежем воздухе, однако палящее  Солнце представляет серьезную угрозу для человека. Особенно для его глаз. Мало, кто знает, но для человеческого глаза крайне вреден чрезмерный солнечный свет по следующим причинам:

- ультрафиолетовые лучи попадая на роговицу глаза ухудшают зрение

 

- инфракрасный свет. Аналогично ультрафиолетовым лучам, инфракрасный свет крайне негативно влияет на зрение человека

- ослепляющий яркий свет снижает чувствительность глаз и может привести к слепоте

Солнцезащитные очки  Alexander Mcqueen

Чтобы защититься от негативного воздействия солнечных лучей можно использовать специальные солнцезащитные очки  Alexander Mcqueen, которые полностью защищают глаза от вредного воздействия, ультрафиолетового света, инфракрасного излучения и яркого света.

Солнцезащитные очки  Alexander Mcqueen не только полезный, но также модный и красивый аксессуар, который подчеркивает индивидуальность и стиль человека, который их носит.

 

 Данные очки разработаны известным британским модельером Александром Маккуином, который 4 раза удостаивался премии как лучший модельер Великобритании. Надо отметить, что известен он не только благодаря своим очкам, а прежде всего, благодаря своим великолепным модным коллекциям одежды, а также духам.  Солнцезащитные очки  Alexander Mcqueen полностью отражают стиль современного британского модника. Впрочем, есть и женские коллекции очков.

Сегодня легендарные солнцезащитные очки  Alexander Mcqueen стали доступны и на Украине. Приобрести их можно в интернет-магазине очков https://glasses.ua/, где помимо коллекции Александра Маккуина представлены очки и других известных брендов. Причем, здесь можно найти не только солнцезащитные очки, но и обычные имиджевые, спортивные, компьютерные, для людей с плохим зрением и т.д. На сайте представлено более 1000 наименований различной продукции, поэтому каждый сможет найти себе что-то по душе.

 

Оплата и доставка

Оплата заказа в магазине https://glasses.ua/ осуществляется любым удобным для клиента способом (банковские карты, наложенный платеж и т.д.), а доставка производится по всей территории Украины.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*