Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

волшебная-улыбка.рф - стоматология в Строгино Волшебная улыбка
14 август 2019, 11:30

Красивая улыбка это первое на что обращают внимание люди. По статистике люди с красивой белоснежной улыбкой охотнее принимаются на работу, да и в целом ведут переговоры намного успешнее. Все дело в том впечатлении, которое производит человек с такими прекрасными зубами. У его собеседника на подсознательном уровне откладывается мнение, что если этот человек так хорошо следит за своими зубами, то и в других делах он столь же скрупулезен и внимателен.

 

К сожалению, обилие вкусной, но не всегда здоровой пищи приводит к постепенному разрушению зубов, поэтому чтобы сохранить красивую белоснежную улыбку необходимо регулярно посещать стоматолога и проводить профилактическое лечение.

Стоматология в Строгино Волшебная Улыбка предлагает всем жителям Строгино и близлежащих территорий квалифицированные услуги по лечению зубов и ротовой полости. Клиника оснащена современным высокоточным оборудованием для полноценного лечения зубов и ухода за ними. Весь штат сотрудников укомплектован профессиональными врачами, имеющими соответствующее медицинское образование и большой опыт работы в данной сфере. Отдельно стоит отметить детских стоматологов, которые не просто профессионалы в своем деле, но и отлично умеют найти общий язык с детьми, чтобы юные создания не боялись лечения и послушно выполняли все необходимые рекомендации.

Расценки в клинки «Волшебная Улыбка» достаточно демократичные. Особенно если успеть попасть на специальную акцию. Например, сейчас действует акция на установку керамической коронки на зуб цена на зависит от выбранного пациентом материала:

Расценки на коронку для зуба стоматологической клиники «Волшебная Улыбка»

 

Стоматологическая клиника «Волшебная Улыбка» ценит время своих клиентов, поэтому чтобы не создавать ненужную очередь,  разработана специальная система предварительной записи клиентов. Вы можете заранее записаться на нужное Вам время и не стоять в многочасовой очереди, как это часто бывает в обычных клиниках.

 

Записаться на прием можно по телефону: 8 499 521 22 76 или на сайте https://волшебная-улыбка.рф/. Адрес клиники: г. Москва, ул. Твардовского, д. 12.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*