Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

moda-beauty.ru - Новый модный женский журнал
13 август 2019, 14:57

Женщины любого возраста неизменно следят за последними тенденциями в моде, здоровье, красоте и психологии. Это часть женской культуры, которая неизменно присутствует в представительницах прекрасного пола уже многие тысячи лет. В былые времена для этого создавались специальные встречи, так называемые светские салоны, затем появились модные женские журналы, а на рубеже 21-ого века появился совершенно новый формат – электронные женские журналы.

женский журнал

 

Появление интернета полностью перевернуло возможности для владельцев журналов. Теперь не нужно думать о правильном тираже издании, верстке и множестве других мелочей, которые делали бизнес по выпуску журналов очень дорогим и сложным. Сегодня для того, чтобы вести свой собственный женский журнал необходимо лишь одно – талант делать качественные, полезные и интересные публикации. Именно таким талантом обладает владелец женского журнала http://moda-beauty.ru/, где регулярно публикуются актуальные статьи из мира моды, здоровья, шопинга и других интересных женщинам вещей.

Сам сайт разбит на несколько разделов:

- мода и шоппинг

- красота

- здоровье

- психология

 

Над проектом работает целая команда профессиональных журналистов, которые в свое время работали в различных модных изданиях. Теперь они объединились, чтобы создать свой собственный уникальный продукт, основанный на собственном представлении о прекрасном. На сайте публикуются только проверенные лично советы и различные модные новинки. Советы могут быть абсолютно разные: как правильно сделать маску для тела, как безболезненно сделать эпиляцию, как сохранить свое здоровье, а тело красивым и подтянутым и т.д.  

 

Впрочем, владельцы женского журнала http://moda-beauty.ru отрыты для любых предложений, поэтому если Вам есть чем поделиться с широкой публикой читателей, то смело пишите в обратную связь. Возможно это Ваш шанс стать известным и популярным журналистом, а у Ваших читателей появится возможность читать Ваши прекрасные публикации. Кто знает, возможно, когда-нибудь Вы откроете свой собственный женский журнал. Главное действовать!

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*