Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Калькулятор ОСАГО 2019 – удобный расчёт страховки
13 август 2019, 10:54

Полис ОСАГО подтверждает факт страховки автомобиля. Разные компании предлагают свою стоимость оформления. Чтобы выбрать оптимальный вариант, удобно использовать калькулятор ОСАГО 2019. Он моментально выдаёт самые выгодные предложения.

Как пользоваться калькулятором?

Программа представляет собой страницу с полями для ввода информации о вашем транспортном средстве. Вы можете рассчитать стоимость страхования или проверить полис ОСАГО. В первом случае программа выдаст перечень предложений с самыми большими скидками. Выбрав подходящий вариант, вы сможете оформить страховку, не выходя из дома. Во втором вы сможете убедиться в том, что оформленный вами полис оригинален и имеет юридическую силу.

Внимательно заполняйте поля. Ошибка при вводе данных может быть причиной неправильного результата. Нужно указать такую информацию:

  • государственный номер автомобиля;
  • марка и модель транспортного средства;
  • тип ТС (для легковых авто);
  • VIN-код шасси;
  • объём двигателя;
  • город регистрации;
  • дата прохождения технического контроля (для автобусов, грузовиков, прицепов);
  • способы использования авто (коммерческое или персональное);
  • год выпуска автомобиля.

Большую часть этой информации владелец помнит наизусть. Но для уточнения данных сверяйте их с техническим паспортом на авто, который должен быть у вас под рукой. Все данные учитываются при расчёте и влияют на стоимость автоцивилки.

Например, автомобиль зарегистрированный в столице, дороже застраховать, чем тот, который поставлен на учёт в районном управлении. Будет дороже застраховать машину, которая используется, как такси.

Какую информацию можно получить?

Выбрав одно из предложений, перейдите по ссылке на страницу страховой компании. Вы сможете связаться с менеджерами перед заключением договора и получить консультацию по интересующим вопросам. Общайтесь по телефону или в онлайн-чате.

Сервис подбирает предложения с минимальной стоимостью. Выбор всегда остаётся за вами. Вы выбираете страховщика и заключаете договор самостоятельно и без посредников. Так вы экономите время и средства. Заполнение полей калькулятора не занимает более трёх минут. На оформление договора и оплату понадобится около 15 минут. Сервис предлагает только проверенные компании, репутация которых безупречна. Уже через 20 минут вы можете распечатать свой полис, не переплачивая за услуги страхового агента.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*