Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

itcons99.ru - системное администрирование продуктов 1С и автоматизации бизнес процессов
11 август 2019, 13:27

 

Глобальная цифровизация экономики дает предприятиям совершенно новые возможности по оптимизации своего бизнеса и его управления. Специальные программные модули по автоматизации процессов значительно упрощают ведение деятельности в таких областях как:

- бухгалтерский учет

- складской учет

-  кадры и управление персоналом

В России одним из лидеров в области разработки программных модулей по автоматизации бизнес-процессов является компания «1 С», которая разработала множество коробочных и онлайн продуктов в области бухгалтерского, складского, кадрового и т.д. учета. Такие как: «1С Бухгалтерия, «1С кадры», «1С Предприятие» и т.д.

 

В Москве услуги по установке и обслуживанию программных модулей «1 С» занимается компания «Ай-Ти консалтинг», которая успешно сотрудничает с более чем сотней крупных и мелких предприятий по всей стране.

Стоимость предоставляемых услуг индивидуальна и зависит от потребностей клиента. Перед заключением договора менеджер «Ай-Ти Консалтинг» детально рассмотрит Ваш бизнес и предложит наиболее оптимальные варианты сотрудничества, которое может включать в себя:

- установку программных модулей автоматизации бизнес-процессов;

- предоставление контрольно-кассовой техники и её обслуживание;

- IT обслуживание компании и антивирусная защита;

- установка IP телефонии;

- установка электронного документооборота внутри компании, а также взаимодействие с партнерами организации;

 

Это лишь небольшой список основных услуг, которые предоставляет компания «Ай-Ти Консалтинг. В своей работе она опирается, прежде всего, на хорошо проверенные продукты фирмы «1С». Стоит отметить, что компания «Ай-Ти Консалтинг» является официальным дистрибьютором компании «1С» и имеет все разрешительные документы на установку и обслуживание программных модулей этой фирмы. Всё устанавливаемое программное обеспечение является полностью лицензионным и легальным. После установки всего программного обеспечения специалисты «Ай-Ти Консалтинг» по желанию клиента могут осуществлять системное администрирование работоспособности всей системы. Собственно говоря, Вы можете полностью передать все дела по IT-администрированию компании на аутсорсинг специалистам «Ай-Ти Консалтинг».

Более подробную информацию об услугах можно найти на сайте itcons99.ru, а также уточнить у менеджера по телефону: 7(495) 975-93-57.

Офис компании находится по адресу: Московская область, г. Жуковский, ул. Мясищева, д.1, оф. 710.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*