Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

japan-cars.com.ua - купить запчасти на авто из Японии
10 август 2019, 16:28

Японские автомобили по праву считаются одними из самых лучших и надежных в мире. Дело даже не в профессионализме сотрудников или высокого уровня технологий японских компаний. Вся философия японцев построена так, что любое дело необходимо делать честно и со всей ответственностью. У  японцев не принято обманывать и делать мелкие ухищрения ради прибыли, как у многих других народов. Они всегда стараются сделать максимум возможного в своем деле.

 

Соответственно неудивительно, что в России огромное количество поклонников японских автомобилей. Особенно на Дальнем Востоке, где можно приобрести машину из Японии буквально по бросовым ценам. Тем более что купить запчасти на авто японского автопроизводителя можно довольно легко. Например, можно воспользоваться специальным сервисом Japan Cars, который уже многие годы успешно занимается продажей оригинальных запчастей и аксессуаров для японских автомобилей.

Собственно нет смысла перечислять какой ассортимент есть в интернет-магазине Japan Cars, ибо там есть почти все: от обычных  щеток стеклоочистителей до раритетных двигателей. Даже если там нет какой-то нужной Вам детали, то Вы можете заказать её. Придется лишь чуть подольше подождать.

 

Особенности интернет-магазина Japan Cars

Во-первых, на сайте https://japan-cars.com.ua/ создан очень удобный интерфейс, с помощью которого можно найти необходимые запчасти за пару минут. Лучше всего сразу уточнить вин код необходимой запчасти и ввести его в поисковую форму. Это позволит убедиться, что Вам придет именно то, что нужно. Впрочем, если нет возможности узнать вин код требуемой запчасти, то можно воспользоваться поиском по марке и модели машины. В крайнем случае, можно проконсультироваться у менеджера компании по телефону: 044227-29-22.

 

Доставка

Собственно говоря это украинский магазин, но он осуществляет доставку по всей территории стран СНГ, поэтому товар может быть доставлен в любую точку России. Необходимо только заранее проконсультироваться по вопросу оплаты и доставки товара за пределы Украины.

Гарантия

Japan Cars является официальным магазином, поэтому клиенты могут рассчитывать на все положенные по закону гарантии и условия возврата. Более подробно можно узнать на сайте japan-cars.com.ua или по  магазине по адресу: Киев, ул. Скляренка, 5А.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Александр | 3 февраль 2020, 23:04

    Заказал аккумулятор на Honda CR-V RD1, выбирал через их сайт специальным фильтром из совместимых с моим автомобилем. Поставил, машина заводится с большим трудом, даже когда на улице +, с 20й попытки и газом. 300А пускового тока не хватает как оказалось для 2л. Вернуть деньги в течении 14 дней отказались. Менеджер морозится, как и его хозяин.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*