Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мурманск – город №1 в спорте среди молодежи и не только!!!
10 август 2019, 15:25

Мурманск на сегодня становится городом №1 большого спорта! С выходом хоккейной команды под названием «МУРМАН» в Суперлигу у местных жителей теперь есть большая возможность лично наблюдать за разными играми своих лучших хоккейных команд страны с мячом.

Как сообщает sport-51, в следующем году в начале весны в Мурманске соберутся лучшие пловцы мира испытать свои силы и умения в заплывах в ледяной воде.

Также стоит упомянуть тот факт, что город стал интересен спортивной элите не только в пределах Мурманска, но и за ним. Именно здесь готовят будущих спортсменов! За последние года в городе появились обновленные спортивные площадки. Выстраиваются очень большие спортивные объекты, к примеру, физкультурно-оздоровительный комплекс в Росляково.

Исходя из статистических данных за последнее время в Мурманске, было выстроено 136 спортивных, а также что немало важно игровых площадок: стадионы и школы.

Почему стоят стадионы именно здесь? Потому, что таким образом сразу же решаются две основополагающие задачи: воссоздание идеальных условий для спортивных занятий на уроках физкультуры, предоставление возможности жителям города проводить тренировки на таких стадионах в любое время суток по их желанию совершенно бесплатно.

Также в Мурманске на данный момент местная власть взялась за второе направление в развитии спорта – это выстраивание внутриквартальных стадионов. Самый большой расположен в Росляково, а также по улице Аскольдовцев был открыт внутриквартальный стадион, который оснащен для занятий различными видами спорта.

Спустя небольшой промежуток времени в Мурманске реконструировали лыжный стадион под названием «Снежинка» по многочисленным просьбам местных жителей. Система освещения присоединена к городской электросети. Власти со своей стороны с удовольствием поддерживают инициативу горожан в реконструкции и выстраивании новых спортивных комплексов, чтобы спорт в городе развивался.

Но это еще не все плюсы развития спорта в Мурманске. На текущий момент проходит стройка запланированного вскоре принимать первых посетителей и спортсменов спортивный комплекс под названием «Авангард». Здесь строиться футбольное поле. В зимнее время планируют заливать поле и тем самым здесь смогут не только тренироваться местные хоккейные команды, но и устраивать соревнования. В летнее время будут проводиться международные соревнования в спортивном комплексе.

Все вышесказанное дает возможность понять, что спорт в Мурманске развивается стремительным путем, выстраиваются спортивные комплексы, которые будут принимать вскоре спортсменов и болельщиков, в них будут проводиться турниры, соревнования городского и международного уровня.

Местная власть утверждает, что именно в Мурманске больше всего завоевывается золотых медалей спортсменами, которые также выезжают и за пределы города на различные чемпионаты и доказывают там то, что они лучшие, привезя домой медали и грамоты.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*