Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

estiline-spb.ru - современный маникюр с использованием геля Calgel
6 август 2019, 12:36

 

calgel

 

 

История маникюра

Вопреки всеобщему мнению маникюр отнюдь не изобретение современного человека. Археологические данные доказывают, что уже во времена Древнего Египта существовала практика создания маникюра. Точно известно, что знаменитые красавицы Клеопатра и Нефертити использовали хну для окрашивания своих ногтей. Причем не только они. Даже бедняки в те времена активно накладывали маникюр. Разница была лишь в цвете – царские особо накладывали красные цвета, а простолюдины использовали более бледные цвета.

 

Современный маникюр от EstiLine

Сегодня косметология шагнула далеко вперед, создав новые и эффективные средства для укладки маникюра. Важно лишь выбрать качественный материал и профессионального специалиста по маникюру. Если Вы живете в Санкт-Петербурге, то можете обраться в медицинский центр «EstiLine», который уже многие годы работает в этой сфере.

Особенно большой популярностью у клиентов сейчас пользуется маникюр с использованием гель-лака Calgel. Этот японский гель уже более 30-ти лет успешно применяется в индустрии  красоты. Преимущества гель-лака Calgel в следующем:

- данный гель является своеобразной защитной пленкой для ногтей, что позволяет сохранить красивые и здоровые ногти на долгие годы

- высокая стойкость геля. Как правило, гель держится от 3-х недель и выше

- почти не отличить от настоящих ногтей благодаря очень тонкой структуре геля. Наращённые с помощью этого геля ногти практически невозможно отличить от натуральных (более подробно о геле Calgel тут https://estiline-spb.ru/japonskij-innovacionnyj-gel-calgel/)

 

 

Естественно помимо маникюра медицинский центр «EstiLine» также предоставляет целый комплекс других косметологических услуг. Таких как:

- татуаж спб с использованием новых лазерных технологий, благодаря которым татуировка наносится безболезненно.

- аппаратная косметология

- плазмотерапия

- гирудотерапия

- интимная пластика и депиляция

- массаж  и обертывания

Узнать более подробную информацию об услугах и расценки на них можно на сайте медицинского центра «EstiLine» по адресу:  estiline-spb.ru. Телефон для справок:  +7(812) 600-21-81.

-




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*