Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

istra.ремсервис-1.рф - ремонт стиральных машинок на дому
5 август 2019, 16:09

Появление стиральной машины полностью перевернуло быт людей, сделав его намного легче и удобнее. Конечно первые стиральные машины, появившиеся в начале 20-ого века, были далеки от совершенства, но даже они оказались настолько удобными, что, фактически, убрали профессию прачки как класс.

 

Сегодня нельзя представить ни одну современную семью без стиральной машины. К сожалению, это устройство во время своей работы испытывает колоссальные нагрузки, поэтому рано или поздно любая стиральная машина приходит в негодность и требует ремонта.

Сервисная компания «РемСервис» предлагает качественные услуги по ремонту стиральных машин в Истре на дому.

 

Преимущества компании «РемСервис»

- наличие большого склада комплектующих, что позволяет осуществлять быстрый ремонт без задержек на ожидание запасных частей.

- ремонт всех видов стиральных машин любых марок (отечественных и иностранных).

- возможность проведения ремонта стиральных машинок прямо у Вас дома. Не нужно никуда ехать и везти тяжеленую машину. Мастер сам приедет и сделает все работы прямо на месте.

- высокая квалификация сотрудников ремонтного сервиса.

- Компания «РемСервис» дорожит своей репутацией, поэтому предоставляет полную гарантию на проведение всех работ.

- приемлемые цены на все услуги

ремонт стиральных машинок

 

Помимо всего прочего, компания «РемСервис» занимается восстановлением и продажей старых стиральных машин. Не секрет, что многие богатые владельцы не заморачиваются насчет ремонта машин, а просто продают их и покупают более современные. Специалисты компании «РемСервис» выкупают такие поддержанные стиральные машины и приводят их в хорошее состояние. Если Вам нужна хорошая и качественная стиральная машина по цене ниже, чем в магазине, то это отличный вариант. Стоит отметить, что компания выкупает не все подряд, а только качественные и надежные стиральные машины, которые после восстановления смогут прожить еще долгую жизнь. Как правило, это машины европейских брендов из Германии, Италии и т.д. Смешно, но часто бывает, что поддержанная стиральная машина от хорошего производителя служит дольше, чем новая от китайской компании. Все дело в качестве комплектующих, которые используются в устройстве.

Более подробно об услугах и продуктах компании «РемСервис» можно найти на сайте istra.ремсервис-1.рф. Также Вы можете позвонить по контактному телефону: +7 (495) 790-61-03.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*