Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

http://orionls.ru - светодиодные светильники на любой вкус
1 август 2019, 10:24

 

Хорошее и качественное освещение один из основных аспектов комфортной среды. Вне зависимости от того является помещение жилым, производственным или офисным. При плохом освещении снижается производительность труда, а уж о комфортном домашнем отдыхе и говорить не приходится.

 

В последние годы во всем мире идет активный переход от обычных ламп накаливания к светодиодным аналогам. Проблема в том, что светодиодные светильники имеют очень большой разброс по качеству, поэтому чтобы сохранить свое здоровье необходимо очень тщательно подходить к вопросу выбора светодиодных светильников. У компании производителя должны быть все необходимые сертификаты соответствия качеству продукции.

 

Компания «Orion Light Systems» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных светодиодных ламп для дома, офиса, производства и уличного освещения. Компания имеет свое собственное производство светового оборудования, поэтому имеет возможность контролировать качество произведенной продукции на всех этапах: от приобретения комплектующих до конечной продажи клиенту. Здесь можно купить светодиодные светильники следующих видов:

светильник металлогалогенный трековый

 

- трековые LED светильники (с возможностью включения при движении человека)

- встраиваемые LED светильники (отлично могут встраиваться в различные ниши)

- накладные LED светильники (отлично подходят для установки в потолочные конструкции или стены)

Помимо светодиодных светильников компания «Orion Light Systems» также реализует металлогалогенные. Главным преимуществом таких ламп является их бОльшая эффективность и очень хорошая светоотдача (до 170 люмен на ватт мощность). Такие лампы очень хорошо подходят для улицы, так как они могут бесперебойно работать практически в любых условиях и хорошо переносят большие перепады температур. Также свет этих ламп очень сильно приближен к солнечному, поэтому приятен для глаз и не раздражает. Хотя, конечно, есть и минусы: в частности высокая стоимость этих ламп, а также высокая требовательность к стабильности напряжения в сети.

На данный момент в наличии имеются два вида:

- светильник металлогалогенный трековый

- светильник металлогалогенный встраиваемый

Более подробную информацию об ассортименте светильников компании «Orion Light Systems» можно найти на сайте orionls.ru. Если Вы плохо разбираетесь во всем этом, то можете позвонить менеджеру компании по телефону: +7(495) 937-36-17. Сотрудники фирмы с радостью помогут Вам подобрать светильники под Ваши конкретные нужды. Адрес компании: Москва, Дмитровское ш. 157 БЦ "Гефест".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*