Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

imperiasky.ru - аренда помещения для вечеринки
22 июль 2019, 19:16

снять лофт для вечеринки

 

Наверное каждый из нас в молодости мечтал сделать незабываемую вечеринку для своих близких и друзей. Сегодня у каждого москвича есть такая возможность, так появилось огромное количество удобных площадок для проведения развлекательных мероприятий. К примеру, можно снять лофт для вечеринки. Во-первых, это дешевле, чем аренда ресторана. Во-вторых, здесь Вы не будете ограничены рамками заведения. Арендуя лофт Вы можете установить свои правила и требования для посетителей.

Одной из таких площадок является Imperia Sky Loft, расположенная на 43 этаже знаменитой башни Империя в деловом районе Москва-Сити. Imperia Sky Loft это уникальное место с панорамными окнами, сквозь которые  можно воочию лицезреть всю Москву и наслаждаться видами столицы нашей Родины.

 

Что из себя представляет Imperia Sky Loft

Помимо красивого панорамного вида Imperia Sky Loft может порадовать посетителей удобными диванчиками и просторным помещением, которое можно превратить во что угодно: от зоны йоги до танцпола. Впрочем, нет смысла долго описывать помещение. Лучше сами посмотрите на него воочию на сайте https://imperiasky.ru/, а также посмотрите видео обзор.

Отдельно стоит отметить, что Imperia Sky Loft находится в хорошо доступном месте, рядом с основными транспортными магистралями, поэтому гости из любой точки Москвы смогут легко добраться до места проведения мероприятия.

 

Стоимость аренды

Стоимость аренды Imperia Sky Loft зависит от множества факторов:

- тип мероприятия (корпоратив, тренинг, семинар, вечеринка)

- количество приглашенных гостей (лофт вмещает в себя до 120 человек)

- времени проведения мероприятия (будни или выходные дни)

-  дополнительные услуги (кальянщик, бармен, диджей, кейтеринг и т.д.)

- необходимая мебель и оборудование. В наличии имеется профессиональное световое и звуковое оборудование, а также проектор и экран. При необходимости Вы можете обсудить установку дополнительного оборудования под Ваши конкретные цели.

Для оценки стоимости аренды помещения для вечеринки можно заполнить заявку на сайте https://imperiasky.ru/ или связаться с менеджером по телефону: +7(499)938-55-01. Также Вы можете записаться на бесплатный просмотр лофта, чтобы оценить все его преимущества и возможности.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*