Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ajs.ru - ремонт телевизоров и другой электроники с гарантией качества
21 июль 2019, 21:31

 

Нужен ремонт телевизора или другой электронной техники в Москве? Тогда Вам в компанию в специализированный сервисный центр электроники и бытовой техники «AJS». Данная компания уже многие годы занимается ремонтом и сервисным обслуживанием большого спектра электронных устройств: от ремонта телевизоров до восстановления сложных устройств наподобии смартфонов.

Преимущества компании «AJS»

  • Большой опыт работа. Компания работает в этой сфере уже многие годы и знает все типовые «болячки» современных электронных устройств. Это позволяет быстро и с наименьшими затратами ремонтировать технику.
  • Высококвалифицированный штат сотрудников. В сервисном центре работают только сертифицированные ремонтники, которые знают толк в своем деле. Обратившись сюда можно не переживать, что ремонтник еще больше ухудшит ситуацию вместо того чтобы отремонтировать технику.
  • Гарантия на все выполняемые работы. Компания «AJS» дорожит своей репутацией и работает полностью официально, поэтому на все произведенные работы предоставляется соответствующая сервисная гарантия. Если по вине сотрудников произойдет какая-либо поломка, то она будет исправлена в кратчайшие сроки
  • Возможность полной оплаты товара после проведения ремонта. Большинство ремонтных мастерских берут полную предоплату за свою работу, однако компания «AJS» уверенна в своем результате и предлагает своим клиентам возможность предоплаты только половины стоимости работ. Остальные Вы можете оплатить после проверки проведенного ремонта.
  • Наличие большого ассортимента запчастей на собственном складе. Многие компании часто задерживают срок ремонта из-за отсутствия необходимых запчастей. Компания «AJS» для таких случаев всегда держит у себя на складе большой ассортимент запчастей для устранения большинства типовых неисправностей электронных устройств.

ремонт телевизоров

 

Стоит отметить, что помимо бытовой электроники сервисный центр «AJS» также занимается ремонтом электротранспорта. В частности, здесь можно осуществить ремонт гироскутеров, электромопедов, электровелосипедов и т.д.

 

Более подробную информацию о сервисном центре «AJS», его услугах и расценках можно узнать по телефону: 84951519909. Адрес компании: Москва, м. Аэропорт: Красноармейская 22. Сайт: ajs.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*