Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

https://zolix.by - купить обои на любой вкус
21 июль 2019, 16:32

 

Обои являются одним из самых главных элементов дизайна в квартире. Они создают первичный стиль квартиры, поэтому очень важно тщательно продумать всю цветовую гамму и стиль обоев. Соответственно создавать стиль квартиры необходимо именно с обоев. Все-таки поменять или передвинуть мебель намного проще, чем заново переклеить обои. Это очень трудоемкий и долгий процесс.

купить обои

 

Как правильно выбрать обои?

Для начала не стоит торопиться и бежать сразу в магазин. Перед тем как купить обои лучше всего посмотреть интернет-магазины разных строительных магазинов и прицениться с ценой. Также именно на сайте можно посмотреть все доступные цветовые гаммы, так как в самом магазине зачастую представлен ограниченный ассортимент продукции, а все остальное приобретается под заказ.

Далее следует подумать насколько износостойкими должны быть обои и на какой срок вы их приобретаете? Если Вы делаете ремонт каждые несколько лет, то нет смысла приобретать дорогие и износостойкие обои, которые служат по 10 лет. А вот если Вы не любитель частых ремонтов и хотите все сделать раз и навсегда, то стоит обратить внимание на наиболее износостойкие варианты. В магазинах чаще всего представлены следующие разновидности:

- бумажные. Самые дешевые, но недолговечные обои. Они легко клеятся, являются экологически чистыми, но могут испортиться от влаги или выгореть от сильных солнечных лучей. Идеально прослужат несколько лет, а далее все будет зависеть от условий эксплуатации.

- флизелиновые. Также полностью экологичны. Достоинство этих обоев в возможности использовать под покраску, а также их способности скрывать некоторые неровности и недочеты стен.

- виниловые. Это менее экологичный вариант, чем бумажные обоим, поэтому такие помещения должны хорошо проветриваться. Но зато виниловые обои служат более 10-ти лет и являются влагостойкими. Как правило виниловые обои самые популярные, поэтому в этой категории можно найти огромное количество расцветок и текстур.

 

Помимо вышеперечисленных также можно купить текстиельные и жидкие обои, но они не особо распространены в Белоруссии. Это довольно дорогая экзотика, которая по карману не каждому.

Специалисты рекомендуют не клеить обои в туалете и ванной. Сейчас конечно есть большой выбор влагостойких, а также моющихся обоев, но клеить такие обои в ванной и туалете довольно сомнительная идея. Лучше использовать классический вариант в виде плитки или стеновых панелей.

 

В Минске приобрести хорошие обои можно в строительном интернет-магазине https://zolix.by. Здесь есть буквально все: от обоев и плитке до строительных материалов и сантехники. Кстати, если Вы хотите купить инсталляцию церсанит в Минске, то также можете посетить этот интернет-магазин.

Для постоянных и оптовых клиентов компания действует специальная система скидок.  Также для всех клиентов доступна система беспроцентной рассрочки сроком от 3 до 18 месяцев. Доставка осуществляется по всей территории Белоруссии. Более подробную информацию можно узнать на сайте интернет-магазина https://zolix.by. Телефон для справок: +375 (29) 5-620-620.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*