Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

domanticvar.ru - Антикварный салон "Дом Антиквара"
19 июль 2019, 13:57

 

Старинные вещи всегда привлекали людей своей необычной энергетикой и эстетической красотой. Конечно старинный ширпотреб вряд ли будет завораживать дух, но такие вещи долго и не живут. Только по-настоящему качественная и хорошая вещь может пережить своего владельца и пронести свозь глубь веков всю красоту древнего мира.

Если в 1990-ые годы была тенденция на все новое, то в последние годы все больше и больше людей присматриваются к антикварным вещам. Отчасти это связано с возросшим благосостоянием граждан, отчасти с улучшением эстетического вкуса у россиян.

Московский антикварный салон «Дом Антиквара» предлагает широкий ассортимент качественной антикварной продукции, которая будет радовать глаз владельца и станет хорошим инструментом для инвестирования. Хорошая антикварная вещь она как вино – с годами становится только лучше и дороже. Просто надо понять, что антиквариат это не любой хлам, который валяется на помойках в бесчисленном количестве, а уникальное произведение искусство, которое сделано с любовью элитными мастерами своего времени.

 

Стоит отметить, что салон «Дом Антиквара» занимается не только продажей старинных вещей, но и скупкой красивых и качественных вещей. Особенно большой интерес сейчас представляет скупка Будды и других предметов восточного антиквариата. Сейчас наметился сильный тренд на изучение восточных традиций, а соответственно и вырос спрос на антикварные вещи востока. Это всевозможные статуэтки Будды, Кришны, Конфуция и других божеств Китая и Индии.

Отдельно стоит упомянуть, что чтобы получить первичную оценку стоимости вещи не нужно никуда ехать. Достаточно просто сделать качественные фотографии предмета со всех ракурсов и заполнить специальную заявку на сайте https://domanticvar.ru/o-kompanii.html. После этого эксперты салона «Дом Антиквара» проведут бесплатную независимую экспертизу предмета и укажут примерную стоимость данного антиквариата.

 

Причем не надо думать, что антиквариат это вещь, имеющая тысячелетнюю историю. Среди коллекционеров и антикваров вполне успешно продаются даже вещи эпохи позднего Советского Союза. Главное чтобы это было действительно редкая и уникальная вещь. Например, редкие юбилейные монеты, красивая мебель ручной работы, картина подписанная известным художником и т.д.

Как правило у каждого на чердаке или на даче завалялось что-то редкое и интересное, что может представлять интерес для многих антикваров и любителей старины.

Более подробную информацию можно узнать на сайте  domanticvar.ru или по телефону 8 (495) 968-60-77. Адрес салона «Дом Антиквара»  г. Москва, ул. Старый Арбат, д.44 стр. 1. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*