Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Зарядные устройства СТЕК от надежного поставщика
19 июль 2019, 13:25

 

Наверное у каждого автомобилиста бывали ситуации, когда аккумулятор разряжался в самый неподходящий момент. Особенно часто это происходит зимой, так как часто бывает, что еще вечером заряд аккумулятор находится на удовлетворительном уровне, а ночью из-за сильных морозов аккумулятор полностью садится. После этого начинаются свистопляски с поиском добродушного соседа, который разрешит «прикурить» аккумулятор от своей машины. Проблема в том, что этого соседа нужно найти, а когда все спешат поскорее на работу, то желающих оказывается не так много.

Шведская компания СТЕК предлагает удобный выход из этой непростой ситуации. Специально для таких случаев шведы разработали универсальное зарядное устройство для аккумуляторов, которое подходит для большинства типов автомобильных аккумуляторов.

 

Стоит отметить, что зарядное устройство СТЕК это не банальный прикуриватель, а полноценная автоматизированная система подзарядки аккумулятора автомобиля, использование которой продлевает срок службы аккумулятора в 2-3 раза. При подключении зарядного устройства СТЕК происходит первичный обмен, после чего зарядное устройство узнает о необходимо объеме заряда и заряжает аккумулятор ровно настолько, насколько это необходимо.

Особенности зарядных устройств СТЕК

  1. Простота в использовании. С этой системой справится любой автомобилист без специализированного образования. В комплекте имеется подробная пошаговая инструкция.
  2. Автоматический контроль состояния аккумулятора. Устройство СТЕК само выбирает необходимый режим (зарядка, восстановление, десульфатирование и т.д.)
  3. Специальная защита электронной начинки автомобиля.
  4. Быстрая скорость зарядки
  5. Возможность использовать зарядное устройство на разных автомобилях и даже разных типах транспортных средств: от мотоцикла до дома на колесах
  6. Возможность работы в суровых условиях российского климата. От минус 20 до плюс 50 градусов Цельсия.
  7. Возможность восстановления даже самых «убитых» аккумуляторов

     

В Украине приобрести зарядное устройство СТЕК можно в специализированном интернет-магазине https://ctek-expert.com.ua/, где расположен большой ассортимент зарядных устройств. От самого дешевого CTEK XS 0.8  до навороченного СТЕК М300.  На всю реализуемую продукцию действует заводская гарантия.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*