Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

гейнер serious mass для наращивания мышечной массы
19 июль 2019, 12:32

 

Вторая половина 20-ого века породила настоящий культ здорового и красивого тела. Постоянная популяризация красивых, накаченных и спортивных мужчин в рекламе и фильмах привела к значительному увеличению интереса мужчин к занятию спортом и бодибилдингом.

К сожалению большинство мужчин не понимают, что для того, чтобы создать красивое и накаченное тело необходимо не столько выматываться в спортивном зале, сколько соблюдать правильную методику наращивания мышечной массы. В мире существует много подобных методик, но все из них основываются на следующих пунктах:

  1. Четкая программа тренировок и последовательность её выполнения. Дело в том, что тело должно привыкнуть к тому, что ему нужно активизировать свои жизненные ресурсы для наращивания мышечной массы. Неправильная регулярность занятий часто приводит лишь к росту жировой прослойки, а не желанных кубиков на теле. Дело в том, что в стрессовой ситуации организм старается как можно больше накопить энергии, а соответственно переводит все возможные ресурсы в жировые запасы. Если организму не давать понять через силовые упражнения, что ему жизненно необходимы сильные мышцы, то он будет переводить энергию в жир и человек получит совсем противоположный эффект, нежели тот, который он хочет.
  2. Правильное выполнение упражнений. Чем больше вес силовых тренажеров, тем больше риск получить травму. Соответственно если Вы получите травму, то Вам придется надолго приостановить свои занятия и потеряете все свои достижения.
  3. Правильное питание. Многие спортсмены ставят правильное питание даже на первое место. Ведь сколько бы не изматывался человек в тренажерном зале, он никогда не сможет стать красивым и каченным, если у его организма не будет достаточного количества питательных элементов для строительства мышечной массы. Без правильного питания физические нагрузки лишь истощают организм и приводят к противоположному эффекту.

Остановимся поподробнее на последнем пункте. Дело в том, что очень сложно получить нужно количество витаминов и микроэлементов из обычных продуктов. Т.е. конечно можно, но это потребует очень больших затрат времени и денег, что не очень подходит для среднестатистического человека, которому помимо занятия спортом нужно еще и работать. Это только культуристы могут позволить себе столько времени уделять своему телу. Выход из этой ситуации – использование специальной белковой смеси для наращивания мышечной массы.

 

Приобрести надежное и качественное спортивное питание можно на сайте  https://pitprofi.ru/. Это специализированный интернет-магазин качественного спортивного питания для спортсменов и людей, которые хотят нарастить свою мышечную массу или сжечь лишние калории. Среди белковых смесей большой популярностью пользуется гейнер serious mas. У это специализированых углеводно-белковый гейнер от известной американской компании Optimum Nutrition. Помимо белковой матрицы эта смесь содержит также:

- глютаминовые пептиды 

- креатина моногидрат

- углеводная смесь с мальтодекстрином

 

Т.е. все то, что нужно организму для быстрого восстановления сил и наращивания мышечной массы тела.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*