Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Защитная пленка для автомобиля - надежный защитник от царапин и сколов
8 июль 2019, 19:32

 

Проблема защиты автомобиля от сколов и царапин является очень актуальной для каждого автовладельца. К сожалению полностью исключить различные инциденты практически невозможно. Всегда есть опасность задеть чужой автомобиль или поцарапать машину во время парковки. Да и просто никто не застрахован от несознательных прохожих, которые часто задевают машину своими сумками, колясками и прочими предметами. В таком случае даже невозможно найти виновника царапины.

 

Однако выход есть! Чтобы обезопасить свою машину от случайных царапин можно использовать специальное защитное, или как его иногда называют, антигравийное покрытие для автомобиля. Оно представляет собой специальную полиуретановую защитную пленку для автомобиля, которая наносится с помощью специального оборудования. Такая пленка абсолютно незаметна для человеческого глаза. К тому же, пленка спокойно пропускает ультрафиолетовые лучи, поэтому выцветание краски будет таким же, как и на непокрытых защитной пленкой частях автомобиля.

 

В Москве услуги по нанесению защитной пленки для автомобиля предоставляет компания «Car Wrap», которая уже многие годы профессионально занимается вопросами оклейки автомобиля защитными и декоративными пленками. По желанию клиента автомобиль может быть покрыт полностью или частично в наиболее проблемных зонах. Компания «Car Wrap» предоставляет годовую гарантию на все выполняемые работы, а общий срок службы защитной антигравийной пленки составляет 10 лет.

 

Стоит отметить, что помимо защитной антигравийной пленки в ассортименте имеются следующие варианты:

- матовая пленка. Если Вы хотите создать эффект матового автомобиля, то это именно то, что Вам нужно. Матовость придает автомобилю своеобразный стиль и статусность. Даже обычные машины с матовым покрытием выглядят намного элегантнее и дороже, поэтому неудивительно, что большинство элитных и брендовых автомобилей выпускаются с матовой покраской. К сожалению, матовая покраска стоит очень дорога, а вот использование матовой пленки на автомобиле дает возможность довольно дешево создать эффект матовой покраски машины. При необходимости пленка может быть абсолютно прозрачная, чтобы сохранить родной цвет автомобиля, или любого цвета на выбор. Также можно дополнительно хромировать матовое покрытие автомобиля, чтобы сделать его еще более привлекательным.

- цветная пленка. Отлично подойдет тем, кто не хочет перекрашивать свой автомобиль, но хочет изменить его цвет

- индивидуальный дизайн. Этот вариант выбирают настоящие эстеты и любители красивых машин. Специалисты «Car Wrap» создадут для Вашей машины неповторимый индивидуальный дизайн, который станет настоящим произведением искусства.

 

Посмотреть примеры работ и узнать более подробную информацию можно на сайте https://car-wrap.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*