Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Грузовые авиационные и автомобильные перевозки
7 июль 2019, 22:06

 

Несмотря на свой относительно старших товарищей молодой возраст, Пулковская Логистическая Компания твердо стоит на ногах, и по праву занимает одну из лидирующих позиций на рынке грузовых авиаперевозок. Специалисты компании постоянно ищут пути развития, открывают новые направления, и повышают эффективность собственной работы. В числе их заслуг стабильные договоренности практически со всеми авиакомпаниями, что дает преимущество в виде снижения стоимости, обеспечение максимально возможной скорости и сохранности груза на всем пути его следования.

Представительства ПЛК Карго, или их надежных, проверенных партнеров, можно найти почти в каждом крупном городе нашей страны. В столице отделения расположены в каждом аэропорту, а центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге, рядом с аэропортом Пулково. Близость к аэродромным службам позволяет компании решать сразу несколько важных задач. Среди них – оперативное отправление груза первым вылетающим рейсом, тщательное отслеживание прохождения всех проверочных и контролирующих служб, способность получать груз сразу по прибытии самолета в воздушную гавань.

География доставок компании весьма широка. Уже давно освоены все регионы нашей страны, даже самые отдаленные из них. Теперь можно с уверенностью сказать, что компания осуществляет грузовую доставку по всему миру, до любой точки на глобусе. Расширяя спектр услуг, ПЛК Карго обзавелась собственным грузовым автопарком. Преследуя цель облегчить задачу заказчика по доставке груза до терминала компании, или вывоза его с территории аэропорта, компания смогла развить и автомобильные направления доставки. Теперь груз может транспортироваться автотранспортом в пределах границ Российской Федерации.

Складское хозяйство Пулковской Логистической Компании организовано таким образом, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд крупногабаритного транспорта, комфортно произвести погрузочные и разгрузочные работы. Груз может быть принят на длительное ответственное хранение, в течение которого складские службы будут следить за целостностью упаковки, и при необходимости выполнять восстановительные работы.

ПДК Карго стремится к сохранению собственной репутации, и поэтому всегда выполняет обещания, данные клиенту. Посетите сайт plkgroup.ru компании и вы сможете больше узнать об услугах компании, почитать отзывы клиентов, или рассчитать тариф.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*