Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стоит ли покупать недвижимость в Греции?
7 июль 2019, 20:36

 

Российский климат не очень хорошо подходит для комфортного проживания. Исключение составляют лишь несколько южных регионов страны, но и там температура воздуха периодически опускается ниже нуля. Именно поэтому многие успешные люди стараются купить недвижимость в Греции, где великолепный солнечный и теплый климат, а также отличное  море. Здесь около 300 дней в году стоит прекрасная теплая погода, поэтому можно будет позабыть про суровые зимы и морозы.

Для россиян греки это практически родной народ. Все мы помним, что именно Греция очень сильно повлияла на нашу культуру и религию. Греки один из немногих европейских народов, который является преимущественно православным, поэтому проблем с различием в менталитете и культуре у россиян возникнуть не должно. Тем более что наш язык перенял многое из греческого, поэтому, при необходимости, выучить греческий язык будет не так уж и сложно.

Как уже было выше отмечено, греки очень добрый и дружелюбный народ, поэтому уровень преступности в Греции один из самых низких в Европе – всего пол процента на тысячу жителей.

 

Самое интересное, что при приобретении недвижимости в Греции на сумму свыше 250 000 Евро покупатель и вся его семья могут получить золотую Шенгенскую визу, а также шанс получить вид на жительство в Греции. Причем для того, чтобы получить вид на жительство абсолютно необязательно постоянно проживать в Греции. Можно сначала взять недвижимость, сдавать её для туристов, но при этом получить золотую шенгенскую визу и вид на жительство. Так что даже если сейчас Вы не планируете куда-либо переезжать, то можно приобрести недвижимость в Греции в качестве инвестиционного заработка и удобной возможности отдыхать во время отпуска на берегу лазурного эгейского моря. А при выходе на пенсию можно будет полностью перебраться в эту солнечную страну.

 

Чтобы подобрать себе хорошую и надежную недвижимость в Греции можно обратиться в компанию Residence-Greece, которая уже много лет занимается риэлтерскими услугами и инвестиционной эмиграцией. Компания поможет не только купить квартиру в Греции, но и объяснит все тонкости греческого законодательства и поможет наиболее легким путем получить вид на жительство и гражданство Греции.

Посмотреть список реализуемых объектов можно на сайте http://residence-greece.ru/properties/.Консультации по телефону: +30 211 198-98-39.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*