Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ремонт Фольксваген Тигуан в специализируемом автосервисе
4 июль 2019, 18:37

Ремонт Фольксваген Тигуан в СПбЧтобы Volkswagen Tiguan служил верой и правдой, необходимо любить машину, как члена семьи. Это предполагает проведение регулярного технического обслуживания и своевременное устранение недостатков. Немаловажное значение играет замена запчастей и расходных материалов на оригинальные. Качественное обслуживание и ремонт Фольксваген Тигуан в СПб – гарантия беспроблемной эксплуатации.

Услуги, предлагаемые компанией

Сэкономить собственные средства на эксплуатации немецкого авто можно посредством своевременного ремонта и отслеживания работоспособности расходников. Обращение в компании, специализирующиеся на техническом обслуживании и ремонте, позволит своевременно увидеть недостаток и предупредить его.

Компания «Юджин-Авто», предлагает следующий перечень услуг:

  • замену расходников в Фольксваген Тигуане (масла, масляного и салонного фильтра, масла в аккумуляторе, антифриза, жидкости ГУР);

  • ремонт востребованных моделей Фольксваген в Санкт-Петербурге;

  • проведение диагностики с последующей оценкой технического состояния.

Если вы не уверены в работоспособности машины, специалисты автосервиса предлагают воспользоваться услугой бесплатного консультирования и профессиональной помощи, благодаря которой можно сделать выводы о необходимости техобслуживания или ремонта.

Ремонт проводится по правилам автосервиса, предусматривающем оформление акта приемки машины, самостоятельную загонку ее в бокс или на подъемник. Владельцу авто на руки вручается второй экземпляр акта-приемки.

Цена ремонта VW Tiguan в Санкт-Петербурге

Многие водители считают, что ремонт Фольксваген Тигуан в специализированных центрах дорогой. На самом деле, вмешательство профессионалов, применение высокотехнологичного оборудования и инструментария, быстрый поиск поломки, полностью оправдывают услугу.

Стоимость обслуживания Volkswagen Tiguan складывается из цены замененных оригинальных запчастей и работы специалистов. Дорогими всегда считались запчасти, полученные непосредственно от производителя. Каждые из деталей имеют уникальный part-number, по которому распознается завод-производитель. При использовании таких запчастей компания предоставляет гарантию.

Подробнее ознакомиться со стоимостью услуг ремонта Фольксваген можно на официальном сайте компании https://eugene-vw.ru. Также на сайте можно рассчитать ТО в 3 клика.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*