Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Узнаем как посадить виноград на даче вместе с gardennews.ru
4 июль 2019, 18:34

 

В России практически у каждой семьи есть свой огород или собственная дача. Эти отголоски былых времен, когда иметь огород или дачу было признаком хорошего тона, по-прежнему живы в наших сердцах. Однако, сажать картофель или помидоры дело довольно хлопотное и малополезное. Сегодня можно приобрести качественный и дешевый картофель практически в любом магазине. В крайнем случае можно заказать у фермеров, поэтому держать дачу для выращивания овощей становится все менее и менее интересным.

как посадить виноград

 

В свою очередь фрукты сейчас стоят очень дорого, поэтому многие дачники стараются переориентироваться именно на них. Некоторые даже пытаются вырастить у себя на даче виноград. Да, да. Оказывается даже в Москве можно выращивать вполне хороший и сладкий виноград. Вот только делать это надо правильно и с умом, соблюдая всю технологию. Если Вы не знаете как посадить виноград в северных широтах, то заходите на сайт http://gardennews.ru/ и узнайте все подробности от профессионалов этого дела. Стоит отметить, что http://gardennews.ru/ это целый кладезь полезной информации для дачника. Здесь можно узнать многие секреты садоводства. Такие как:

- правильное применение удобрений на огороде, чтобы фрукты и овощи росли быстро, но не истощали почву

- секреты правильного ухода за растениями

- полезные советы по оборудованию парников и тепли

- креативные идеи дизайна сада и огорода

- правила выращивания декоративных цветов

 

Все это и многое другое можно найти на страницах интернет-издания «Садоводство и огородничество». Впрочем, здесь можно быть не только пассивным читателем, но и активным колумнистом. Если Вам есть о чем рассказать и Вы хотите поделиться своим опытом, то милости просим! Свяжитесь с администрацией сайта и Ваши публикации прочитают тысячи благодарных пользователей.

 

Если даже Вы считаете, что не обладаете литературным талантом, но все-таки знаете множество полезных секретов садоводства, то все равно пишите. Литературный стиль придет с опытом. Все-таки  в этом деле главное знание, а не красота написания. Для начала Вы можете начать с форума  gardennews.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*