Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где приобрести ракетки для настольного тенниса?
2 июль 2019, 08:36

 

Теннис получил большую популярность в Украине во времена правления президента Леонида Кучмы, который очень любил эту игру и всячески её поддерживал. К сожалению условий для игры в большой теннис в Украине не так много, поэтому многие люди переориентировались на настольный теннис, который является не менее интересной игрой и не менее захватывающим зрелищем. Для настольного тенниса достаточно всего несколько квадратных метров площади и более-менее приличный стол. Причем необязательно теннисный! Во многих школах до сих пор стоят самодельные теннисные столы, обтянутые самодельной сеткой.

 

К сожалению с самодельными теннисными ракетками такой трюк не проходит. Если от стола требуется только чтобы он был ровный, то ракетка для игры в настольный теннис должна быть хорошего качества, иначе никакого удовольствия от игры не получишь. Все-таки сейчас не 19-ый век, когда ракетки делали из сетки, наподобие той, что стоит на ракетках для большого тенниса.

 

Приобрести надежные и качественные ракетки для настольного тенниса можно приобрести в специализированном интернет-магазине товаров для тенниса Tennisgo
(tennisgo.com.ua/nastolnyj-tennis/raketki). Это самый крупный специализированный магазин аксессуаров для настольного тенниса в Украине. Здесь размещен огромный ассортимент на любой вкус: от любительских ракеток за 100 гривен до практически профессиональных, стоимость которых достигает 1000 гривен. Среди брендов представлены такие, как: Head, Prince, Lotto, , Asics, Nike, , Under  и другие.

Также в наличии имеются мячи для настольного тенниса,  а также специальные защитные чехлы для ракеток, чтобы сохранить их срок службы на долгие века.  

 

Впрочем, ассортимент продукции компании  Tennisgo не заканчивается на одном только теннисе. Здесь можно приобрести также аксессуары для сквоша, бадминтона, спидминтона, футбола, баскетбола и волейбола.

Оплата и доставка

Интернет-магазин Tennisgo осуществляет доставку товара по всей территории Украины. Оплата может осуществляться наложенным платежом или наличными при получении (для жителей Киева). Более подробную информацию можно уточнить на сайте https://tennisgo.com.ua/delivery или по телефону (066) 288 9222.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*