Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Для чего нужны дорожные конусы?
1 июль 2019, 22:50

 

Сигнальный конус для дорожных работ является незаменимым средством ограждения. Не каждый, правда, знает, что изделия бывают разные и выполнять могут одновременно ни одну функцию.

Стоит отметить, что изготовлены они из полиэтилена и имеют коническую форму. Такая форма гарантирует устойчивость изделия на поверхностях с разной жесткостью - асфальтовое покрытие, газон - и дополнительно укреплять конструкцию не имеет смысла. Для того, чтобы конусы не падали от сильных потоков ветра, применяют полимерную подставку и внутренний утяжелитель в виде кольца. Последний изначально входит в базовую комплектацию. Можно купить конус дорожный отсюда.

Сигнальные ограничители производятся путем отливки в формы, а это исключает возникновение брака во время рабочего процесса. За счет полной автоматизации работы достаточно ощутимо снижается стоимость изделия.

Градация устройства совершается по ряду признаков: по размеру, по плотности. Первый вид подразделяется на большие (от 80 см), средние (от 50-80 см), малые (от 50 см). Во втором выделяют эластичные и твердые. От большей эластичности изделия зависит тот факт, что после наезда оно сможет вернуть свою форму и в дальнейшем повторно использоваться.

Преимущества от использования сигнальных конусов очевидны. Основным является небольшие габариты. Конструкция у данного вида ограждения позволяет складывать их один в другой. Следовательно, это экономия пространства, времени и рабочей силы. Изделие хорошо видно как при дневном свете, так и в ночное время суток в свете фар, поскольку на него крепят светоотражающие полосы. Данный вид ограждения является экологичным и безопасным для окружающей среды. В основном применяют при изготовлении поливинилхлорид, этим достигается устойчивость к воздействию низких температур и атмосферных осадков. Также данный материал долговечен, не боится влаги, ультрафиолета, не прихотлив в плане обслуживания.

Автоматизированное производство дорожных конусов, широкий спектр применения, видов изделия, доступная стоимость значительно выделяют данное ограничительное оборудование на рынке спроса. Приобрести их можно как в розницу, так и оптом. С каждым годом возрастает потребность в легких и удобных заградительных элементах на крупных, малых предприятиях, у частных лиц, ведь они отличные помощники и во время ремонтных работ, и могут пригодится простому автомобилисту при форс-мажорной остановке посереди дороги.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*