Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

лучшие городские рюкзаки Swissgear от официального дистрибьютора в России
1 июль 2019, 20:47

 

Рюкзак является неотъемлемым атрибутом любого туриста или просто человека, которому приходится много передвигаться по городу без машины. В отличии от сумок, дипломатов и другой ручной клади рюкзак является наиболее удобным местом хранения вещей. Особенно если он качественный и имеет ортопедическую спинку. Именно такие рюкзаки производит швейцарская компания Wenger , которая уже на протяжении многих десятилетий является одним из лидеров в производстве городских рюкзаков для повседневного пользования. Компания Swissgear  начала свою деятельность более века назад с производства амуниции для армии, поэтому с самых первых лет дизайнеры компании пропитывались духом утилитаризма, практичности, надежности и удобства. Каждое изделие Swissgear  является символом качества и надежности. Сегодня компания Wenger занимается производством широкого ассортимента продукции: от знаменитых на весь мир швейцарских часов до удобных и практичных городских рюкзаков Swissgear .

 

В России приобрести швейцарский рюкзак Swissgear  можно у официального дистрибьютора в интернет-магазине https://swissgear.store/. Здесь размещен полный ассортимент рюкзаков swissgear с подробным описанием каждой модели и её преимуществ.   

Преимущества швейцарского рюкзака Swissgear 

- встроенный дождевик. Некоторые модели рюкзаков поставляются вместе с дополнительным дождевиком, чтобы защитить рюкзак от непогоды. Очень удобно и практично. С таким дополнением вещи всегда останутся сухими.

 

- специальный кармашек для аудио устройства. Вы можете положить в специальный кармашек аудиоплеер и вывести наушники наружу через специальные выходы. Очень хорошая функция для меломанов. Благодаря этому наушники нигде не болтаются, а при необходимости их можно быстро свернуть обратно в рюкзак.

 

- Конечно отдельное аудио устройство в наши дни носит далеко не каждый, а вот планшет есть практически у каждого. В швейцарском рюкзаке Swissgear имеется специальный мягкий кармашек для хранения планшет, телефона и других легко бьющихся электронных устройств. Конечно если Вы будете драться рюкзаками как школьник, то что-то может сломаться, но если вы просто тихо кинете рюкзак в дальний угол, то ничего с вашими электронными устройствами не случится. Очень практично!

- ортопедическая спинка AirFlow, которая позволяет поддерживать спину в правильном положении. Как правило многие любители тяжелых рюкзаков со временем имеют проблемы со спиной и сутулостью. Использование ортопедической спинки способно предотвратить эту проблему.

 

- снизить нагрузку на спину также позволяет специальная система ремней. Самое главное правильно подогнать под себя регулировочные ремни, чтобы нагрузка равномерно распределялась на плечи и хорошо прилегала к спине.

- помимо ортопедической спинке данные изделия обладают специальной системой вентиляции воздуха, чтобы спина не перегревалась и не потела. Каждый любитель рюкзаков поймет о чем я.

- швейцарского рюкзака Swissgear  настолько качественные, что компания производитель не боится давать 5-летнюю гарантию на свою продукцию. Так что всего за 2250 рублей Вы получите практически не убиваемый стильный и надежный рюкзак.

 

Ассортимент

На данный момент самым доступным вариантом является модель LAPTOP 6307 BACKPACK, которая стоит всего 2444 рублей. Общий полезный объем этого рюкзака Swissgear составляет 35 литров.    Рюкзак оснащен 3 основными модулями и 25-ю карманами. По бокам есть сетчатые кармашки, в которых удобно хранить бутылки и другие принадлежности, которые часто используются. Также здесь есть специальный отсек для ноутбука, чтобы не повредить его в пути. Как уже выше было отмечено, городской рюкзак Swissgear оснащается специальными отделами для аудио системы и планшета. В целом это отличный рюкзак для любого хипстера.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*