Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тойота Центр Внуково - официальный дилерский центр японского автопроизводителя
1 июль 2019, 19:40

 

Автомобильный бренд «Тойота» уже многие десятилетия находится в стане лидеров автомобильного рынка. Японская скрупулезность и качество превращают автомобили в настоящее произведение искусства, мощи и драйва. Преимущество автомобилей «Тойота» куется не только в недрах инженерного отдела японского автопроизводителя, но и в различных гоночных командах «Тойоты». Именно из автоспорта появилось огромное количество технических решений, которые были успешно внедрены в серийные автомобили. Особенно хорошо видно это на примере раллийных гонок, где организаторы чемпионата мира по ралли требуют от участников использование гоночных болидов близких к серийной версии машин. Так что после победы «Тойоты» в чемпионате мира по ралли автомобиль Toyota Yaris можно по праву назвать победным.

 

Приобрести автомобили этого японского автопроизводителя можно  в официальном дилерском центре «Тойота Центр Внуково». Это один из лучших дилерских  центров Тойоты в России, который предлагает своим клиентом широкий ассортимент модельного ряда, а также множество уникальных предложений и скидок.

 

Сервис Тойота

Помимо продажи автомобилей «Тойота Центр Внуково» предлагает своим клиентам удобный и квалифицированный сервис Toyota, который включает в себя следующие услуги:

  1. Постгарантийный контракт. Это возможность продлить гарантийный срок обслуживания автомобиля в дилерском центре еще на 2 года. Таким образом, полная гарантия на машину составит 5 лет.
  2. Помощь на дороге. Где бы Вы не находились Вы всегда сможете рассчитывать на помощь дилерского центра, который окажет всестороннюю помощь. Даже если устранить неисправность прямо на дороге не удастся, то Вы сможете продолжить свое путешествие, а всю организацию по доставке Вас до пункта назначения и заказа такси, поезда или самолета возьмет на себя «Тойота Центр Внуково». При этом Ваш автомобиль будет эвакуирован в ближайший автосервис Тойоты и отремонтирован. Также Вы можете воспользоваться услугой «трезвый водитель» в случае необходимости добраться до нужного места в нетрезвом виде. Помимо этого, дилерский центр предлагает услугу аварийного комиссара, который поможет решить все юридические проблемы при возникновении аварии.
  3. Экспресс-сервис. Ваш автомобиль будет обслужен вне очереди и в короткие сроки. Не нужно долго ждать – вся процедура осмотра машины займет всего 1,5 часа.
  4. Полное техническое обслуживание и ремонт машины, а также квалифицированный уход за внешним видом машины.

 

Тойота в лизинг

В современном мире мало у кого есть свободные денежные средства, чтобы расплатиться за крупную покупку наличными средствами, однако брать дорогущий кредит тоже никому не хочется. «Тойота Центр Внуково» понимает это обстоятельства, поэтому предлагает своим клиентам удобную возможность взять тойоту в лизинг. Преимущества этого предложения заключается в  следующих аспектах:

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вам будет выделен персональный менеджер, который объяснит все нюансы и поможет сформировать наиболее выгодный пакет предложения.
  2. Возможность быстро сделать предварительный расчет платежей по лизинговому договору.
  3. Быстрое рассмотрение заявки. Как правило одобрение таких сделок проходит за 8 часов. Так что уже в день обращения Вы можете забрать свой автомобиль из дилерского центра. Для корпоративных клиентов действуют специальные скидки, которые можно посмотреть на сайте.

 

Более подробно о дилерском центре «Тойота Внуково центр» можно узнать на сайте https://toyota-vnukovo.ru/ или по телефону +7 (495) 241-40-24.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*