Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

сити-дент.рф - Имплантация зубов в Москве
30 июнь 2019, 20:42

имплантация зубов

 

Современное человечество столкнулось с новой проблемой в виде болезней зубов и полости рта. Дело не в том, что современные люди стали слабее или больше подвержены инфекциям. Дело в том, что примерно до 19-20 веков среднестатистический человек редко доживал до 40-50 лет, а соответственно и зубы у него не успевали полностью разрушиться (при должно и правильном уходе за ними). А вот современные старики, живущие до 80-100 лет, даже при должно уходе за полостью рта редко могут сохранить свои зубы в целости и сохранности без помощи стоматолога.

 

К счастью сегодня имеется возможность осуществлять замену и имплантацию зубов. В Москве услуги по имплантации зубов осуществляет стоматологическая клиника «Сити-Дент», которая уже более 10-ти лет работает в этой сфере.

Стоимость проведения работ по протезированию зубов зависит от многих факторов:

- типа имплантата (эконом, средний и премиум класс)

- количество зубов, подлежащих замене

-  типа коронки (керамическая или циркониевая)
При осуществлении имплантации зубов цена одного зуба по тарифу эконом класса составит чуть менее 30 000 рублей. При выборе материалов премиум сегмента цена достигает 50 000 рублей.

Помимо имплантации зубов стоматологическая клиника оказывает также следующие виды услуг:

- лечение зубов

- лечение десен

- эстетическая пластика челюсти

- ортодонтия

- профессиональная чистка зубов

Скидки и акции

Иногда клиника «Сити-Дент» дарит своим клиентам уникальные подарки. Например, сейчас можно приобрести два имплантата по цене одного (25 000 рублей) или провести профессиональную чистку зубов всего за 2500 рублей.

Рассрочка

Клиника «Сити-Дент» всегда старается войти в положение клиента, поэтому предлагает оптимальный вариант проведения лечения в рассрочку или кредит (подробнее здесь http://сити-дент.рф/).

Гарантия

Стоматологическая клиника «Сити-Дент» имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления стоматологических услуг. Весь штат сотрудников имеет большой опыт работы и соответствующее медицинское образование.

Клиника располагается по адресу: Москва, Багратионовскийпроезд, дом 7, корпус 20 В. Телефон для справок: 8 (499) 394-77-76, 8 (800) 500-42-81. Подробнее на сити-дент.рф




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*