Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

kppcenter.ru - редукторы на ниву купить по доступным ценам
30 июнь 2019, 14:25

 

Советский автопром редко блистал на мировой арене, но были в СССР настолько удачные проекты, что даже мировая автомобильная общественность признавала качество этих автомобилей. Именно таким проектом был легендарный автомобиль ВАЗ-2121, который в простонародье называют «Нива». Эта рабочая лошадка буквально блистала на ралли Париж-Дакар в начале 1980-х годов, занимая призовые места, а в 1983 году «Нива» под управлением француза Андре Троса и вовсе практически выиграла гонку, заняв 2-ое место.

Именно благодаря своей надежности и качеству советская «Нива» получила большую популярность. Особенно среди тех, кто ищет бюджетный вариант автомобиля с полным приводом. К сожалению, сегодня ВАЗ-2121 больше не производят, а современная «Шевроле-Нива» находится уже в более дорогом ценовом сегменте.

 

Соответственно любителям дешевых полноприводных автомобилей остается только искать поддержанный ВАЗ-2121 «Нива», комплектующие которых, естественно, находятся не в идеальном состоянии. Впрочем, это не проблема. В случае необходимости можно всегда приобрести надежные и качественные запчасти на Ниву в интернет-магазине «КПП Центр» (https://www.kppcenter.ru/). Это настоящее раздолье для любителей отечественной классики. Причем, приобрести детали можно по вполне разумным ценам.

редукторы на Ниву купить

 

Например, редукторы на Ниву купить можно всего за 12-14 тысяч рублей в зависимости от модели. Помимо этого в наличии имеются:

- коробки передач

- раздаточные коробки

- сцепление

- головки блока цилиндров

Это лишь небольшой список основных наиболее популярных запчастей.

Стоит отметить, что интернет-магазин «КПП Центр» занимается продажей комплектующих не только для Нивы, но и для других моделей отечественной классики.

Скидки

Периодически «КПП центр» предоставляет своим клиентам хорошие скидки. Например, сейчас с учетом скидки на новую кпп на ваз 2110 цена составляет около 13 900 рублей.

 

Гарантия качества

Все реализуемые товары прошли тщательную проверку на специальную проверку на предмет наличия брака на специальных стендовых аппаратах.  Помимо этого, на всю продаваемую продукцию компания «КПП центр» предоставляет гарантию 180 дней.

Доставка

Доставка товара осуществляется по всей территории  Российской Федерации. Отдельно стоит отметить, что при заказе товара на сумму свыше 10 000 рублей доставка осуществляется за счет продавца.

Узнать все подробности и сделать заказ можно на сайте https://www.kppcenter.ru/ или по телефону: 8 (800) 201 02 27, 8 (846) 972 06 84




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*