Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где найти красивые кухни для городской квартиры?
26 июнь 2019, 20:12

Наверное многие из вас смотрели теле шоу «квартирный вопрос», «идеальный ремонт» и им подобные. В этих передачах дизайнеры и строители создают из неухоженной квартиры настоящие шедевры дизайнерской мысли. Да такие, что самому хочется срочно разнести в пух и прах свою квартиру и сделать в ней что-то подобное.

 

К сожалению придя в мебельный магазин понимаешь, что ничего и близко похожего на шедевр здесь не найти, после чего страсть к ремонту и изменению интерьера постепенно угасает с каждым посещением нового магазина. Все дело в том, что в телевизионных шоу ремонт делают не обычные дизайнеры, а, не побоюсь этого слова, лучшие умы России, которые постоянно следят за тенденциями в моде, дизайне и строительстве, чтобы всегда быть в тренде и создавать уникальные дизайнерские решения в духе современности.

 

Вы, наверное, часто видели, что картина одного автора буквально захватывает дух, а копия этой картины написанная другим художникам не вызывает никаких чувств. Все дело в деталях. Настоящий мастер своего дела, будь это художник или дизайнер, буквально вкладывает свою душу в собственное творение, тщательно и скрупулезно прорабатывая каждую деталь. Именно поэтому настоящий шедевр могут создать только по-настоящему творческие и профессиональные дизайнеры. Точнее даже только творческая группа, состоящая из дизайнеров и специалистов смежных областей. Например, программа «идеальный ремонт» часто приглашает для своих ремонтов специалистов семейного ателье кухни «SilverHOME. Именно эти люди делали кухню для известного певца и шоумена российской эстрады Филиппа Киркорова, а также других известных лиц нашей страны.

 

ателье кухни SilverHOME работает с 2014 года, производя элитные кухни на заказ по индивидуальным проектам любой сложности. Естественно такие проекты стоят недешево, но тут уже приходится выбирать – приобрести любую мебель лишь бы подешевле или подарить себе и своему дому настоящее произведение искусство на века, которое будет радовать Вас и ваших близких всю оставшуюся жизнь.

 

С недавнего времени ателье кухни SilverHOME всем своим клиентам предлагает уникальный бонус в виде бесплатного дизайн-проекта интерьера помещения. Дизайн-проект выполняется командой профессиональных дизайнеров с учетом всех пожеланий клиента. 

Отдельно стоит отметить о качестве материалов. Многие производители мебели массового производства в погоне за прибылью и снижению издержек иногда используют некачественные материалы, что впоследствии сказывается на здоровье человека (ДВП, ДСП и т.д. материалы являются источниками формальдегидов, которые вызывают онкологию). В свою очередь ателье SilverHOME в своих кухнях премиум класса использует натуральные природные материалы, которые не содержат в себе вредных веществ. Здесь нет никакого поточного производства. Все делается неспеша, тщательно и вручную, чтобы не пропустить ни одной мелочи. Только ручное производство способно создавать по-настоящему элитную мебель. 

 

Стоит отметить, что с ателье SilverHOME производит не только кухни, но и весь ассортимент мебели для дома и дачи. Впрочем, нет смысла долго рассказывать про качество и преимущество этой мебели. Просто зайдите на официальный сайт ателье https://silverhome.design и решите сами насколько эта мебель достойна быть в Вашей квартире.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*