Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как получить права на мотоцикл?
24 июнь 2019, 13:28

 

Летняя пора это самое лучшее время для прогулок на мотоцикле. Несмотря на все преимущества машины, многие люби по-прежнему не собираются отказываться от мотоцикла, так как только это дает возможность получить бурю невероятных ощущений от вождения. Управляя мотоциклом человек чувствует, что он не едет, а буквально летит по дороге.

Особенно сильно мотоциклы полюбились молодежи, так как права на вождение машиной можно получить лишь в 18 лет, а управлять мотоциклом можно уже с 16 лет. Для того чтобы получить мотоциклетные права необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамен в гаи.

 

Давайте разберемся, как получить права на мотоцикл на примере мото-школы «Мото-Арт».

Итак, допустим нам 16 лет, и мы хотим получить права на мотоцикл. Что нам для этого нужно?

Во-первых, конечно же, деньги. Стоимость базового курса обучения составляет 17000 рублей (со скидкой). Можно конечно воспользоваться курсом «Интенсив» за 9700 рублей, но такой вариант подходит лишь тем, кто может самостоятельно выучить все правила ПДД, а также быстро схватывает навыки вождения. Блондинкам и «тормозам» лучше выбрать базовый курс.

 

Далее делаем 4 фотки 3х4 себя любимого, оформляем мед справку, берем паспорт и направляемся в школу «Мото-Арт» и учимся.

После успешного прохождения всех экзаменов внутри самой школы отправляемся на экзамен в ГИБДД, который разделен на две части:

  1. Теоретический курс сдается в виде теста на компьютере. Здесь необходимо правильно ответить на 20 вопрос правил вождения транспортным средством. Если Вы отвечаете неправильно на один из вопросов, то система Вам выдает еще 5 дополнительных вопросов, на которые нужно ответить уже без ошибок. В противном случае экзамен считается не засчитанным. На весь экзамен дается 20 минут на основную часть и 10 минут на дополнительную (при необходимости).
  2. практическая часть состоит из целого комплекса упражнений, который необходимо выполнить без ошибок.

 

В первом упражнении необходимо будет продемонстрировать навыки вождения в ограниченном пространстве, а также торможение и остановку в различных условиях.

Второе упражнение заключается в умении правильно производить посадку и высадку пассажира.

 В третьем упражнении придется показать навыки парковки на мотоцикле.

 

Если хорошо заниматься во время учебы, то сдать эти упражнения достаточно легко, но нужно заранее отработать до автоматизма все элементы. Если Вы хотите обучиться вождения, то для этого достаточно перейти на сайт мото-школы «Мото-Арт», выбрать программу обучения и подъехать по адресу: Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., 21А.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*