Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Автомагазин" - автозапчасти на любой вкус
24 июнь 2019, 12:41

 

Современный автомобиль требует постоянного и тщательного ухода за собой. Это раньше можно было купить «Жигули» и ездить на них полвека, практически не меняя ни одной серьезной детали. Современные автомобили, как ни странно, похвастаться такой надежностью не могут. Оно и понятно – производители в погоне за дешевизной машин стараются использовать максимально дешевые комплектующие, так как не предполагается, что машина проживет больше 5-ти или максимум 10-ти лет. Дальше машина морально устареет и отправиться на свалку истории.

 

При проведении ремонта машины самое главное найти хорошие оригинальные запчасти, чтобы они не вышли из строя в самый неподходящий момент.

Интернет-магазин автозапчастей «Автомагазин» предлагает большой выбор запчастей к автомобилям любых марок и моделей. На складе запчастей Уфы всегда имеется большой запас наиболее популярных комплектующих, а если Вам требуется что-то специфичное, то специалисты интернет-магазина с радостью подберут и найдут Вам то, что необходимо.

 

Для того чтобы найти необходимые автозапчасти можно зайти на сайт http://automagazinufa.ru/ и воспользоваться специальным поиском. Искать можно по названию запчастей, модели автомобиля или по специальному VIN/OEMкоду. Лучше всего, конечно, подбирать по  VIN/OEM коду, так как это гарантирует совместимость деталей с автомобилем.

 

Преимущества компании «Автомагазин»

- полностью легальные и оригинальные запчасти, прошедшие тщательный предпродажный осмотр на предмет наличия заводского брака

- бесплатная консультация квалифицированных специалистов по вопросам подборам комплектующих и запчастей для автомобиля

- удобный интернет-магазин, позволяющий быстро и без труда найти нужную деталь.

-  гарантия на всю реализуемую продукцию

- скидки для постоянных клиентов

Гарантия

На всю реализуемую продукцию компания «Автомагазин» предоставляет гарантийный срок обслуживания. При обнаружении заводского брака деталь будет заменена на новую абсолютно бесплатно.

Автомагазин располагается по адресу: г. Уфа, ул. Пархоменко, 97, однако при необходимости заказ может быть отправлен в любой населенный пункт страны. Стоимость доставки уточняйте у менеджера компании по телефону: +7 (347) 273-92-90.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*