Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где взять в аренду микроавтобус в Санкт-Петербурге?
24 июнь 2019, 08:42

 

Инженеры компании Форд знамениты своими новаторскими идеями и удобными автомобилями. В этом плане Ford Transit Kombi занял свое почетное место уникальных машин. Одно из главных его преимуществ в том, что формально это не микроавтобус, а легковой автомобиль! Да, да. Его масса чуть меньше 3,5 тонн, поэтому им могут управлять водители с обычной категорией «В». А по сути это очень комфортабельный микроавтобус, который на голову удобнее и комфортнее, чем представители отечественных автопроизводителей. Такой автомобиль очень удобен, когда нужно встретить большую группу друзей на вокзале или в аэропорту. Да и просто съездить загород на шашлыки с такой машиной одно удовольствие. Больше ненужно думать куда уместить все вещи, да еще и людей запихать.

прокат микроавтобусов

Впрочем, конечно такая машина не для повседневного использования, если Вы не занимаетесь пассажирскими перевозками на регулярной основе. А вот в плане аренды Ford Transit Kombi является достаточно интересным вариантом. Вместо того чтобы заказывать такси на большую группу людей можно взять в аренду Ford Transit Kombi и довезти всю ораву друзей до нужного места без лишней головной боли. Также это отличный вариант для экскурсоводов и компаний, которым приходится периодически встречать туристов и показывать им город.

В Санкт-Петербурге арендовать такую машину можно в компании «RentAuto», которая уже многие годы занимается сдачей в аренду автомобилей разных классов и марок.

 

Стоимость аренды составляет всего 5200 рублей в день. Автомобиль вмещает 9 человек, поэтому получается около 500 рублей на человека. Ни одно такси не будет возить Вас весь день за 500 рублей. Так что для большой группы людей это отличный вариант. Особенно когда необходимо передвигаться всем вместе. Естественно у компании «RentAuto» имеется система скидок:

- при аренде машины от 3 до 6 дней стоимость снижается до 4800 рублей в день

- от 1 до 2 недель – 4500 рублей

- от 2 недель до месяца – 4200 рублей

- от месяца и выше – 3800 рублей

В стоимость аренды также включен бензин и пробег на 250 км в сутки. Все что сверх лимита оплачивается отдельно, но если Вы не занимаетесь грузоперевозками, то такого лимита Вам вполне хватит.

Рассчитать стоимость аренды микроавтобуса можно на этой странице https://rent-auto.su/cars/mikroavtobusy/ford-transit-kombi-8-1/. Там же сразу можно выбрать желаемую дату заказа.

Естественно помимо этой машины компания «RentAuto» может предложить прокат и других микроавтобусов:

 

 - Ford Transit Так что если Вам необходим грузовой микроавтобус, то можете взять в аренду  Ford Transit. Очень удобный вариант для перевозки малогабаритных вещей. Объем багажника составляет 10 950 л, а помимо водителя сюда также поместятся 2 грузчика. В принципе сюда влезет даже холодильник и небольшой диван.

 

- Hyundai Starex. Данная машина предназначена больше для перевозки людей представительского класса: важных гостей, клиентов или бизнес партнеров. Сюда может уместиться до 8 человек, включая водителя. Здесь очень удобные шикарные сиденья из качественной кожи, кондиционер и множество других приятных мелочей жизни. Отдельно стоит отметить довольно просторный салон. Ваши гостям не придется ужимать ноги, как маленькой девочки – здесь есть где развернуться.

Аренда автомобилей

Помимо проката микроавтобусов «RentAuto» может предложить также и множество вариантов легковых автомобилей. От самых дешевых до роскошных и представительских.

Акции и специальные предложения

Для новых клиентов компания «RentAuto» приготовила уникальное предложение: возможность взять на прокат микроавтобус с выгодой до 25%

Более подробно можно узнать на сайте https://rent-auto.su/ или по телефону: +7 812 924-35-55




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*