Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Technodom» - надежный интернет-магазин бытовой техники и электроники
23 июнь 2019, 22:24

 

Лето это, пожалуй, самое сложное время года для жителей Киргизии. Сильная жара, которая местами достигает 40 и более градусов буквально выжимает все силы из человека. В такую жару хочется просто лежать и ничего не делать, однако работу и домашние дела никто не отменял, поэтому приходится терпеть.

Чтобы хоть немного облегчить себе жизнь можно приобрести кондиционер, который будет давать спасительную прохладу и ограждать от изнурительной жары. Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Technodom» предлагает широкий ассортимент кондиционеров и сопутствующего оборудования по доступным ценам (https://www.technodom.kg/catalog/conditioners ). Тут самое главное сделать правильный выбор, чтобы мощность кондиционера подходила под размеры помещения, иначе никакой спасительной прохлады не будет, а сам кондиционер быстро перегреется и выйдет из строя.

 

Во-первых, необходимо подумать какая система подойдет вашему жилищу лучше: напольная, оконная или полноценная сплит-система. Как правило, сплит-система более равномерно и качественно поддерживает температуру в квартире, однако её стоимость в разы выше, чем у обычного оконного кондиционера. Так что тут придется выбирать: бюджет или удобство.

При выборе кондиционера лучше всего сразу обратиться к специалисту. Например, консультанту интернет-магазина «Technodom», который с радостью объяснит все достоинства и недостатки разных систем, а также поможет подобрать наиболее оптимальный для вас вариант. Обратиться к нему можно по телефону:  0 (312) 96-27-27 или через специальную форму обратной связи на сайте.

 

Преимущества компании «Technodom»

- полностью лицензионный и официальный товар, на который предоставляется заводская гарантия.

- беспроцентная рассрочка на срок до 15 месяцев

- возможность получить бонус на следующую покупку при приобретении товара через интернет-магазин

- при желании Вы можете вживую посмотреть на товар и испытать его потребительские качества. Адрес ближайшего к Вам магазина можно найти на этой странице https://www.technodom.kg/stores

- возможность сделать подарок родному человеку с помощью специальной подарочной карты.

- служба доставки работает без выходных и перерывов. При заказе товара через интернет-магазин доставка заказа в пределах Бишкека осуществляется абсолютно бесплатно. Стоимость доставки в другие города Киргизии уточняйте у менеджера компании.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*