Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«EAC Audit» - стандартизация и сертификация услуг в России
23 июнь 2019, 21:05

 

Туристический и гостиничный бизнес является очень прибыльным, но таит в себе множество сложностей. В частности согласно российскому законодательству такого рода бизнес подлежит обязательной сертификации. Также существуют независимые классификации гостиничного и туристического бизнеса, которые отвечают международным стандартам. Например, это пресловутая система классификации гостиниц по 5-ой шкале (5 звезд).

Сертификация услуг гостиниц в России это очень сложный и наукоемкий процесс, который требует тщательного знания отечественного законодательства и методов стандартизации. Малейшая ошибка может привести к потере времени, а соответственно и средств.

Российская компания «EAC Audit» предлагает широкий спектр услуг по стандартизации и сертификации услуг широкого профиля. Данная организация является официальным российским сертифицированным центром, который вправе выдавать сертификаты о соответствии качества услуг.

 

Преимущества компании «EAC Audit»

- специалисты компании имеют большой опыт работы и успешно провели большое количество сертификаций, поэтому не боятся за качество своего результата. Соответственно на все виды работ предоставляется гарантия и помощь в прохождении проверок контролирующих органов. Даже если что-то пойдет не так, то специалисты компании бесплатно проведут анализ документов сертификации и исправят их.

- компания берет на себя все заботу по регистрации всех сертификационных документов в необходимых государственных реестрах сертификации.

- слаженная работа и налаженные контакты с государственными органами позволяют компании «EAC Audit» проводить сертификацию в кротчайшие сроки и без проволочек.

 

Как заказать сертификацию?

Если Вам необходимо, к примеру, провести сертификацию туристических услуг в России, то, в первую очередь, необходимо позвонить по телефону  +7 800 302-03-37 для уточнения всех деталей сделки (также можно заполнить электронную заявку на сайте https://eacaudit.ru/).

На втором этапе специалисты компании проведут сбор и анализ всех необходимых документов для проведения сертификации. При этом желательно вызвать специалиста компании для проведения полного аудита, чтобы более точно определить все необходимые аспекты.

На следующем этапе юристы компании «EAC Audit» составляют итоговое заключение сертификации и регистрируют его в соответствующих государственных органах сертификации.

Компания имеет свои центры сертификации во всех регионах страны. Узнать ближайший к Вам центр сертификации можно на этой странице https://eacaudit.ru/site/contact-us




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*