Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественные матрасы "Матролюкс" по доступным ценам
23 июнь 2019, 20:06

 

Если Вы до сих пор пользуетесь старым бабушкиным матрасом, то Вам срочно нужно выкинуть его на помойку и приобрести современный комфортный ортопедический матрас. Дело в том, что за последние несколько десятилетий текстильная промышленность сделала значительный рывок вперед в области производства качественных ортопедических матрасов. Появилось множество новых материалов, благодаря которым матрас идеально принимает форму тела человека, а также позволяет телу дышать летом и удерживать тепло в холодное время.

 

Компания «MATRASLUXE» рада предложить Вам большой ассортимент современных и качественных матрасов на любой вкус и кошелек. Для того чтобы посмотреть весь ассортимент не нужно куда-либо ехать. Для этого можно просто зайти на матролюкс официальный сайт, где представлен полноценный интернет-магазин.

Интернет-магазин «MATRASLUXE» является официальным дистрибьютором производственной компании «Матролюкс» на территории Украины, поэтому может предложить уникально низкие цены на всю продукцию .  

 

Преимущества компании «MATRASLUXE»

  1. Бесплатная консультация по выбору матрасов под конкретные нужды клиента
  2. Бесплатная доставка при сумме заказа свыше 5000 гривен. Также Вы можете воспользоваться услугами логистической компании «Интайм», которая всего за 250 гривен доставит заказ в любую точку страны. Также можно самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: ул. Володи Дубинина 8 или из выставочного центра (пр. Александра Поля 109-А (ТЦ "ЛВС" 0 этаж))
  3. Удобная система рассрочки платежа. Если у Вас нет сейчас средств, но очень хочется купить matroluxe матрас, то Вы можете приобрести его всего за 0%  годовых (в первые 6 месяцев рассрочки. Далее 2,75 процента в год). Причем, рассрочку можно взять без первоначального взноса.
  4. Компания работает абсолютно легально и дорожит своей репутацией, поэтому предоставляет гарантию на всю реализуемую продукцию. Срок гарантии уточняйте у менеджера компании при приобретении товара.
  5. Хорошие скидки. Практически всегда на складе имеются товары устаревшей модели, которые можно приобрести со значительной скидкой. Современная текстильная промышленность каждый год придумывает что-то новое, поэтому очень качественные и хорошие прошлогодние матрасы уже считаются устаревшими и продаются со значительными скидками. Этим можно воспользоваться и приобрести товар по очень «вкусной» цене.

 

Более подробную информацию можно узнать по телефону: ‎‎‎0 800 304 844. Сайт компании: matrasluxe.com.ua.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*