Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

VAGMOS - квалифицированный автосервис VAG в Москве
20 июнь 2019, 18:40

 

Автомобильный концерн VAG многие связывают исключительно с автомобиля немецкого бренда Фольксваген, однако это в корне неверно. Изначально аббревиатура VAG расшифровывалась как Volkswagen Audi Gruppe, но сегодня концерн намного шире, чем просто Фольксваген и Ауди. Сегодня в концерн Volkswagen Aktiengesellschaft (Volkswagen AG) входит несколько десятков автомобильных брендов. Помимо немецких марок Порше, Ауди и Фольксаген в VAG входят:

- итальянские бренды Ламборгини, Бугатти, Дукати, ItalDesign Giugiaro

- испанский Сеат

- чешская Шкода

- шведская Скания

 

Все это разнообразие автомобилей широко представлено на российском рынке. К сожалению даже самый качественный автомобиль со временем приходит в негодность и требует технического обслуживания и ремонта. В Москве специализированным автосервисом автомобилей концерна VAG является компания «VAGMOS» (https://vagmos.ru/), чей автосервис располагается по адресу: улица Большая Академическая дом 13А стр.2.

Автосервис «VAGMOS» предоставляет комплексные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. В том числе:

- диагностика

- проведение технического осмотра

- кузовной ремонт

- ремонт силовой установки

- ремонт тормозной системы

- ремонт и замена других узлов и агрегатов автомобиля

 

Компания «VAGMOS» напрямую сотрудничает с производителями оригинальных комплектующих для автомобилей концерна VAG, благодаря чему обеспечивается низкая закупочная цена на комплектующие, а соответственно и низкая цена на проведение ремонтно-восстановительных работ.

В компании работает квалифицированных штат сотрудников, который знает о машинах буквально все. Благодаря этому   механикам удается быстро проводить все работы, поэтому клиент получит обслуженный и отремонтированный автомобиль в самые кротчайшие сроки.

 

Гарантия

Автосервис «VAGMOS» дорожит своей репутацией, поэтому старается делать все качественно и предоставляет гарантию на все свои работы. В зависимости от характера производимых работ гарантийный срок составляет от 6 до 3 лет.

Расценки

Стоимость  зависит от сложности проведения работ. Стоимость проведения типовых ремонтов и технического обслуживания можно узнать на сайте https://vagmos.ru/ или по телефонам: +7 (495) 778-13-63, +7 (985) 416-84-10.

График работ

Автосервис работает с понедельник по субботу с 10:00 по 19:00. Перед приездом желательно проконсультироваться у менеджера компании по телефону.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*