Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

СИМТЭКС - качественные уличные урны, вазоны и другие элементы благоустройства по доступным ценам
20 июнь 2019, 10:13

 

Благоустройство прилегающей территории важный элемент в имидже любой компании. Как говорится в известной поговорке «дом начинается с прихожей». Соответственно любая компания начинается с её входной зоны и неважно есть ли у фирмы своя огороженная территория или её входная зона прилегает к общегородскому пространству. Важно чтобы у клиента не возникло на подсознательном уровне отвращения от  разрушенной и неубранной прилегающей территории, когда он приходит в компанию. Все должно радовать глаз клиента и повышать его уровень доверия и защищенности, чтобы он был более открытым для новых предложений и сделок.

 

Производственная компания «СТИМЭКС» предлагает широкий ассортимент оборудования для благоустройства уличных пространств. В частности:

  1. Малые архитектурные формы (уличные урны, скамейки, вазоны, рекламные стенды, топиарные фигуры и т.д.)
  2. Элементы дорожного благоустройства и ограждения (тротуарная и дорожная плитка, бордюры, брусчатка, красивые кованные ограды, ограничительные шлагбаумы и т.д.)

В зависимости от места установки элементов благоустройства они могут быть антивандальными или обычными. Если компания планирует устанавливать элементы благоустройства на закрытой охраняемой территории, то вполне можно выбрать более дешевый обычный вариант, а вот если благоустройство будет проходить на неохраняемой территории, то необходимо будет установить антивандальные элементы благоустройства (вазоны и урны с усиленной защитой и т.д.).

 

Компания полного цикла

Компания «СТИМЭКС» может реализовать проект от начала и до конца. Это включает в себя разработка дизайн проекта, подготовка проектной  и сметной документации, согласование все финансовых и организационных моментов и т.д.

 

Где заказать

Физически головной офис компании находится в Красноярске, однако, при необходимости, товар может быть отправлен в любую точку России и стран ближнего зарубежья.

Посмотреть портфолио компании и узнать более подробную информацию можно на сайте stimex-trade.ru. Телефон для справок: 8-800-7000-541 (регионы РФ), 8(391)266-16-50 (Красноярск). Адрес компании: г. Красноярск, ул. Марковского, 80, оф. 77




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*