Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Климат Ком" - надежные системы вентиляции, кондиционирования и пожаротушения
8 июнь 2019, 12:23


 

Лето является самым жарким и пожароопасным временем года, поэтому именно сейчас стоит позаботиться об организации хорошей вентиляции и системы пожарной безопасности.

Екатеринбургская компания «Климат Ком» (klimat-kom.com) предлагает комплексные услуги по организации систем вентиляции, кондиционирования и пожаротушения. Компания имеет все необходимые документы и лицензии на осуществления такой виды деятельности. Все работы осуществляется в соответствии со всеми строительными и пожарными нормами высококвалифицированными специалистами, имеющими соответствующий допуск к выполнению подобных работ.

 

Помимо этого, «Климат Ком» является официальным дилером производителей качественного оборудования для выполнения систем вентиляции, кондиционирования и пожаротушения. Например, компаний:

- Ostberg

- HAIER

- Веза

- Panasonic

- Hitachi

Услуги компании «Климат Ком»

 

 

Компания «Климат Ком» осуществляет не только установку систем вентиляции, кондиционирования и пожарной безопасности, но также может осуществляет комплексное обслуживание этих систем. Стоит отметить, что обслуживание систем вентиляции и пожаротушения является обязательным, иначе могут возникнуть проблемы с инспекцией МЧС. Стоимость обслуживания зависит от типа установленного оборудования, но расценки примерно такие:

- чистка/замена воздушных фильтров обойдется в сумму от 300 рублей.

- замена двигателя вентилятора будет стоить около 1000 рублей

- перевод системы на сезонный режим эксплуатации от 800 рублей

Полные расценки можно посмотреть здесь https://klimat-kom.com/obsluzhivaniye-ventilyatsii, а лучше всего позвонить по телефону: +7 (343) 383-10-01 и сделать расчет конкретно под Ваш объект.

 

 

Гарантии

Компания «Климат Ком» дает гарантию на все выполненные работы. В случае возникновения каких-либо проблем в рамках гарантийного случая Вы можете обратиться к специалистам компании для бесплатного устранения проблемы.


Где находится?

Компания «Климат Ком» располагается по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 4, но проще всего вызвать мастера по телефону или через сайт https://klimat-kom.com/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*