Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ягуар f pace и Ягуар е пейс - новое поколение роскошных кроссоверов
8 июнь 2019, 08:34

 

Компания Ягуар всегда славилась своими мощными, быстрыми, спортивным и просто шикарными автомобиля. Автомобили Ягуар это стиль, престиж, драйв и достаток.

В начале 2013 года компания Ягуар нацелилась на рынок компактных кроссоверов. Именно тогда началась разработка Ягуар f pace. В 2015  году автомобиль был наконец-то представлен широкой публике на Франкфуртском автосалоне (Германия) и произвел настоящий фурор среди посетителей и специалистов. Машина оказалась настолько спортивной, что даже выступила на этапе чемпионата мира по ралли во Франции. Правда, лишь в качестве нулевого экипажа.

 

В начале года был представлен новый ягуар f pace 2019 года, который получил более современный стиль и улучшенный мотор.

Технические характеристики

Данный автомобиль может похвастаться очень легким кузовом за счет применения алюминия и композитных материалов в соотношении 80 и 20 процентов. Для покупателя доступно 4 варианта 2-литровых двигателей разной мощности (два дизельных и два обычных бензиновых). В плане коробки передач можно выбрать вариант 8-ми ступенчатой автоматической коробки либо 6-ти ступенчатую механическую. Естественно такой серьезный и мощный автомобиль выпускается с полноценным полным приводом.

 

Интерьер

Про внутреннее убранство Ягуар f pace даже и говорить не приходится. Этот бренд всегда славился своими стильными и шикарными интерьерами, поэтому не будем долго рассказывать, а просто покажем Вам всю эту красоту.

Стоимость

Стоит такое чудо более 3500 000 рублей, поэтому доступно далеко не каждому. Возможно по этой причине маркетологи британской компании решили выпустить Ягуар е пейс, который более чем на миллион рублей дешевле

Технические характеристики ягуар е пейс

 

Собственно говоря Ягуар е пейс можно назвать урезанной версией своего собрата Ягуар f pace. Машина получилась на 337 мм меньше, а колесная база уменьшилась на 193 мм.  Двигатель также претерпел потери – 150 л.с. вместо 180 у f pace.Немного изменена коробка передач и некоторые другие детали, но в целом это машины очень похожи. Надо отметить, что для узких городских дорог Ягуар е пейс возможно окажется даже более практичным за счет своих более скромных размеров.

Приобрести оба автомобиля можно в автосалоне «Автоплюс», который является официальным дилером автомобильного бренда Ягуар на территории России. Посмотреть комплектации и узнать другую информацию о машинах можно на официальном сайте Jaguar http://jaguar-autoplus.ru. Телефон для справок:  +7(343)3790444.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*