Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где приобрести беговую дорожку?
7 июнь 2019, 19:13

 

Лето является самым лучшим временем года для начала занятия спортом и физической культурой. Одним из самых эффективны видов занятия спортом является бег. Согласно исследованиям бег наиболее комплексно и разнопланово развивает тело человека. Конечно, если вы хотите накачать огромные бицепсы, то необходимы также силовые упражнения, но бег это самая лучшая анаэробная тренировка. Поэтому многие спортсмены, включая бодибилдеров, совмещают бег со своими силовыми тренировками. Во время бега активизируются практически все группы мышц, что заставляет тело активнее сжигать калории, а также увеличивать выносливость организма в целом.

 

К сожалению, российские условия не особо подходят для беговых тренировок. Конечно летом и, отчасти, весной и осенью можно спокойно заниматься, но зимой и в дождливую погоду такие тренировки мало приносят удовольствия. В некоторых случаях такие тренировки даже опасны, так как занятия на морозе могут привести к воспалению легких. Какой из этого выход? Правильно, приобретение беговых тренажеров.

 

Беговые тренажеры

В Республике Молдова приобрести надежную и качественную беговую дорожку можно здесь detalii. Данный интернет-магазин создан известной компанией Power Team, которая уже почти 20 лет занимается продажей оборудования, питания и аксессуаров для спорта. Компания является официальным дилером таких известных производителей спортивных товаров, как: Reebok, TRUE Fitness, Panatta Sport, и т.д.

 

Скидки и рассрочка

Если у Вас не хватает средств, то не расстраивайтесь. Вы можете приобрести товар сейчас, а оплатить потом. При этом не нужно будет платить грабительские проценты по кредиту. Компания Power Team предлагает беговые дорожки с рассрочкой платежа всего под 5% годовых! Также вы Можете воспользоваться уникальной программой buy back.  Суть этой программы в том, что Вы сдаете свое старое оборудование и получаете скидку на покупку нового оборудования. Например, все тех же беговых дорожек.

Помимо беговых дорожек в наличии имеются:

- кардиотренажеры

- силовые тренажеры

- оборудование для аэробики, пилатесса и т.д.

- оборудование для аквааэробики

Стоит отметить, что компания Power Team оказывает услуги не только физическим лицам, но также может сформировать готовое предложение по оборудованию фитнес или тренажерного зала. Специалисты компании с радостью проконсультируют Вас по вопросам оборудования спортивного зала и подберут наиболее интересное предложение под Ваши нужды и бюджет.

Телефон для справок: 060539888




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*