Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как срочно продать авто в Одессе?
7 июнь 2019, 13:37

 

Иногда бывают случаи, когда необходимо срочно продать старый автомобиль. Причины могут быть абсолютно разные: необходимы деньги на развитие бизнеса или просто на расширение жилплощади, чтобы купить квартиру по «горячей» цене. В таких случаях искать покупателя на досках объявлений нецелесообразно, так как можно прождать очень долго.

Если необходимо срочно продать авто Одесса, то лучше всего воспользоваться специализированным сервисом по продаже машин. Например, можно воспользоваться украинским интернет-автосалоном «Autogorod». Это первый независимый интернет автосалон в стране.

 

Как это работает?

Для начала необходимо зайти на сайт https://autogorod.com.ua и оставить свою заявку, указав в ней свое имя, номер телефона и город проживания. После этого в течение 15 минут с Вами свяжется специалист компании и обговорит все нюансы сделки. Вам останется только встретиться для итоговой оценки машины и подписания договора купли-продажи машины. Если Вы проживаете в Одессе, то весь процесс сделки может занять всего 1 день.

Помимо этого, можно зайти в раздел «покупатели ищут авто» и посмотреть на открытые заявки на приобретение машины. Возможно Ваш автомобиль попадет под чьи-то интересы и Вы сможете совершить прямую сделку. В этом случае Autogorod будет выступать в качестве гаранта честности и юридической чистоты сделки.

 

Электронные торги

Отдельно стоит отметить интересную задумку по электронным торгам. Суть её в том, что владелец машины выставляет свою машину на торги, компания Autogorod оценивает её и дает свое экспертное заключение по состоянию машины, а затем все желающие могут приобрести машину на специальном аукционе, выставив свои предложения по приобретению данной машины. Особенность в том, что продавец сам решает какую заявку выбрать и кому продать свой автомобиль.

 

Преимущества автосалона «Autogorod»

- быстрая оценка машины в течении дня

- возможность срочной продажи авто по выгодной цене

- гарантия безопасности сделки. Компания Autogorod имеют официальную регистрацию.

- полная конфиденциальность персональных данных. Покупатель узнает Вас лишь после того, как Вы подтвердите желание продать ему автомобиль. Т.е. во время самой сделки.

Более подробную информацию об интернет-автосалоне Autogorod можно найти на сайте autogorod.com.ua. Телефон для справок: 0(97)055-75-75. Удачной продажи!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*