Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

HashFlare - облачный майнинг по доступным ценам
5 июнь 2019, 18:19

 

В последние годы в мире очень сильно распространился такой вид заработка, как майнинг криптовалют. Идея очень проста, но лишь недавно начала активно внедряться в массы. И если лет 10 назад это было уделом задротов и гиков, то сегодня майнингом криптовалют занимаются даже пенсионеры!

Одной из самых больших проблем и препятствий на пути к майнингу является скудные производительные силы персональных компьютеров. Конечно майнить крипту можно на любом компьютере, но эффект от старенького пентиума будет практически нулевой. Возможно даже отрицательный, так как необходимо еще платить за электричество. Поэтому чтобы серьезно заниматься майнингом есть два пути:

  1. Приобрести мощный компьютер с хорошим процессором и видеокартой. Идея хорошая, но такой ноутбук может стоить пару сотен тысяч рублей. Не у каждого россиянина есть такие средства.
  2. Более бюджетный вариант – воспользоваться облачными сервисами для майнинга криптовалюта. За небольшую арендную плату Вы получите в свое распоряжение хорошие вычислительные мощности. По крайней мере Вы не потеряете много денег впустую, если вдруг решите отказаться от этой затеи. А вот продать компьютер за пару сотен тысяч рублей будет куда сложнее.

Сегодня в интернете имеется огромное количество различных сервисов майнинга. Например, большую популярность имеет сервис HashFlare. Полный обзор HashFlare можно прочитать здесь http://toption.info/hashflare-review/, а мы лишь расскажем основные преимущества этой системы.

 

Что представляет из себя HashFlare?

Это что-то вроде хостинг провайдер со своим собственным сервером и прочим оборудованием. Отличие лишь в том, что хостинг провайдер заточен под размещение на своих серверах сайтов, а HashFlare заточен под размещение программ майнинга криптовалюты. Соответственно и эффективность здесь будет больше, чем если Вы разместите программу майнинга на обычной хостинге сайтов.

Как работать?

Для начала работы Вам надо зарегистрироваться и подумать в каком направлении вы будете майнить. На данный момент доступно 4 направления:

  1. BitCoin
  2. LiteCoin
  3. Dash
  4. ZCash

Выбираете одну из этих валют и заключаете с сервисом контракт на год. Сервис не гарантирует и не прогнозирует вероятность накопления той или иной валюты, но гарантирует выделение определенного количества мощностей для мйнинга валюты. Все что получится заработать будет ваше.

В чем подвох?

Подвоха никакого нет. Сервис не берет никаких скрытых платежей и прочей чепухи. Единственная опасность в том, что программа криптомайнинга никому не гарантирует сколько человек сможет намайнить. Программа генерирует случайным образом криптокоды, сверяет их с уже имеющимися и, если такого кода еще нет, то Вам капает крипта. С одной стороны, конечно, все просто, но с другой стороны нужно тщательно продумать  свою стратегию. Например, намайнить биткоины значительно труднее, чем другие валюта. Зато стоимость биткоинов намного выше других валют.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*