Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Мультифото" - срочная широкоформатная печать по доступным ценам
5 июнь 2019, 14:22

 

Несмотря на засилье интернет-рекламы и электронной коммерции, обычная уличная реклама не теряет своей актуальности. Более того! Благодаря различным техническим средствам многие люди полностью блокируют интернет-рекламу, а вот от уличных баннеров никуда не скрыться. Они сами собой бросаются в глаза со своими броскими заголовками. Тем более, что широкоформатная печать на баннерах стала еще более доступной, так как благодаря новым технологиям стоимость печати значительно снизилась. Сегодня широкоформатную печать могут себе позволить не только крупные типографии, но и обычные рекламные компании. Например, сеть фотосалонов «Мультифото» предлагает уникальную услугу по срочному изготовлению широкоформатной печати. Все материалы будут изготовлены буквально у Вас на глазах. Такая услуга очень полезна, когда нужно срочно распечатать чертежи высокой точности или просто рекламные материалы, которые необходимо срочно повесить.

 

Как правильно выбрать широкоформатную печать?

Её подразделяют на 2 основных типа:

- интерьерная – печать красочных полотен для внутренних помещений. Это могут быть картины, фотообои, постеры, интерьерные баннеры и т.д. Например, многие туристические фирмы делают в своих офисах фотообои в виде различных курортов. Это позволяет клиенту чувствовать себя более уютно в офисе. Как будто он находится не в офисе компании, а уже почти на каком-нибудь курортном пляже.

- наружная – собственно те самые уличные баннеры, которые создаются с учетом высокой износостойкости к различным погодным условиям (дождь, снег, град, сильный ветер, палящие солнечные лучи и т.д.).

 

Разновидности материалов для широкоформатной печати

Компания «Мультифото» в своей работе использует различные материалы в зависимости от типа заказа и финансовой возможности клиента.

  1. Пожалуй самым распространенным на сегодняшним день материалом является виниловая пленка. Она имеет достаточно хорошую прочность и износостойкость, а также хорошо передает оригинальные цвета. Виниловая пленка может быть глянцевой, матовой, самоклеющейся и т.д. Подробнее можно узнать в ближайшем к Вам офисе компании «Мультифото».
  2. Бумага. Более легкий и дешевый вариант. Отлично подходит, когда нужно напечатать много, но дешево. Естественно такой материал быстрее приходит в негодность
  3. Баннерная ткань. Очень прочный материал специально для наружной рекламы, но можно применять и для интерьерной широкоформатной печати.
  4. При необходимости можно подобрать и другие материалы в зависимости от пожелания клиентов. К примеру, некоторые печатают на холсте, специальной баннерной сетке и т.д. Все зависит от Ваших задач. Специалисты компании «Мультифото» с радостью объяснят все преимущества и недостатки различных видов материалов и подберут наиболее подходящий материал для Ваших нужд.

Естественно компания "Мультифото" занимается изготовлением не только широкоформатной печати, но также оказывается целый комплекс полигрофических услуг. Телефон для справок: 8 (800) 707-66-81. Офисы компании расположены по всей Москве. Узнать ближайший к Вам офис можно на этой странице https://multifoto.ru/contacts/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*