Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как обменять старый автомобиль на новый?
5 июнь 2019, 13:35

 

Давно ушли те времена, когда автомобиль приобретался на всю жизнь. В наши дни срок жизни машины составляет 5-7 лет, после чего её желательно менять, чтобы не сталкиваться постоянно с различными проблемами и неполадками. Да и в целом после 7 лет службы расходы на обслуживание и ремонт автомобиля становятся, в среднем, на 40% выше. Более того. Если прождать до 10 лет, то потом продать старую машину по выгодной цене будет уже значительно сложнее.

Во-первых, после 10 лет эксплуатации машина станет настоящей головной болью, которая больше стоит в ремонте, чем ездит.

Во-вторых, через 10 лет современные автомобили морально устареют и желающих приобрести устаревшие модели будет намного меньше. Все-таки люди любят, прежде всего, комфорт и безопасность, а в новых машинах эти две составляющие будут значительно лучше.

 

Как лучше продать старый автомобиль?

Конечно по старинке дать объявление в газете или дать клич по знакомым, но это займет много времени и сил. Придется постоянно отвечать на звонки, договариваться о встречах и тратить много времени на показ машины. Конечно, если у Вас есть много свободного времени, то Вы можете воспользоваться таким вариантом, но намного проще и, самое главное, безопаснее обратиться в автосалон, где действует хорошая программа автовыкупа. Например, жители Москвы могут обратиться в автосалон «Альтера» (https://lyubercy.altera-auto.ru/).  Данная компания уже давно работает на автомобильном рынке, поэтому может предложить очень выгодные условия.

 Какие предложения есть у автосалона «Альтера»

Во-первых, Вы можете воспользоваться программой Trade-In и приобрести новый автомобиль со значительной скидкой. Размер скидки зависит от состояния Вашей машины, стоимость которой будет оценена специалистами компании «Альтера». Для того чтобы подать заявку на обмен машины по программе Trade-In необходимо оставить онлайн заявку на сайте, после чего специалисты компании объяснят все, что нужно сделать. Самое главное, что Вам не нужно ждать когда автосалон реализует машину. Вы можете получить свой новый автомобиль уже в день передачи старой машины и после оформления всех документов.

Во-вторых, Вы можете приобрести как новые, так и поддержанные машины, которые стоят значительно дешевле. Преимущество приобретения поддержанного автомобиля в автосалоне «Альтера» (https://velikij-novgorod.altera-auto.ru) в том, что специалисты автосалона перед выставлением машины на продажу тщательно её проверяют и проводят комплексную диагностику, а также проводят полный технический осмотр. Все проблемы и недочеты устраняются, поэтому клиент получает полностью рабочую машину без каких-либо «подводных камней» и с гарантийным сроком обслуживания.

В-третьих, перед приобретением автомобиля обязательно запишитесь на тест-драйв. Чтобы понять насколько комфортно Вам в этой машине, необходимо самостоятельно поездить на ней и почувствовать все достоинства и недостатки машины. Причем, желательно идти на тест-драйв всей семьей, так как часто бывает, что водителю, в принципе, удобно ехать, а вот его пассажирам не очень.

 

В-четвертых, обязательно посмотрите все акции и предложения на сайте https://staryj-oskol.altera-auto.ru. Например, сейчас при приобретении машины можно получить скидку до 350 000 рублей, а также получить интересные подарки в виде комплекта шин, видеорегистратора и т.д. Также можно воспользоваться программами «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль», чтобы получить скидку до 25% на машину.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*