Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

СтройкА - полезные советы о строительстве и ремонте
29 май 2019, 19:34

 

В середине 20-ого века урбанизация полностью поглотила умы многих людей. Большинству людей хотелось уехать из деревни в город – поближе к цивилизации, как им казалось. Возможно раньше город на самом деле представлял собой следующую ступень цивилизации благодаря совершенно новому уровню инфраструктуры, комфорта и бытовых условий. К сожалению, сегодня мы видим, что город превращается в огромный каменный муравейник, где сложно жить. Именно поэтому большинство городских жителей мечтают о собственном загородном доме с садом.

К сожалению, строительство дома дело далеко не дешевое, поэтому многие решаются самостоятельно производить все работы, прибегая к сторонней помощи только в самом крайнем случае. Если Вы один из таких людей, то сайт «СтройкА» (https://stroybery.ru/) это то, что Вам нужно. Здесь собран огромный пласт информации по строительству и ремонту домов и придомовых построек (баня, гараж, погреб и т.д.). Читайте здесь статьи о строительстве и ремонте, пополняя свой багаж знаний.

Особенности сайта «СтройкА»

  1. Пожалуй, главная особенность данного сайта в том, что здесь нет пустых статей. Так называемой «воды». Все статьи написаны профессионалами своего дела и имеют хорошо продуманную структуру. Это не просто абстрактные советы, а настоящие пошаговые инструкции к действию.
  2. Удобная навигация. Все материалы разбиты на 7 основных разделов: строим дом своими руками, коммуникации, отделка и ремонт, дизайн и интерьер, строения, участок. Ну и конечно пользовательские статьи, прошедшие тщательную модерацию.
  3. Если Вам есть что сказать, то Вы можете также стать автором сайта и добавить свои статьи, чтобы поделиться своим опытом с другими. Причем сайт «СтройкА» не просит Вас делать это бесплатно. Каждая добавленная статья щедро оплачивается в зависимости от качества материала.
  4. Если Вам что-то непонятно, то Вы всегда можете задать свой вопрос в комментариях к статьям. ­­

Если Вы хотите быть в курсе событий последних тенденций в строительстве и ремонте, то подписывайтесь на сайт https://stroybery.ru/. Так что дерзайте! Удачного Вам строительства!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*