Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

www.advokat.space - московский уголовный адвокат
28 май 2019, 19:46

телефон юриста

 

К сожалению никто из нас не застрахован от уголовного преследования. Даже самый законопослушный гражданин может попасть в ситуацию, когда ему потребуется хороший московский уголовный адвокат. Обстоятельства могут быть разные. Например, нападение группы хулиганов и неумышленное нанесение серьезных травм этим бандитам. Да, да. Несмотря на то, что самооборона считается смягчающим обстоятельством, но от головной боли и судебного разбирательства здесь не обойтись. В таком случае необходим хороший и профессиональный адвокат, который сможет доказать, что Вы лишь оборонялись и не превысили меры самообороны. В противном случае можно получить реальный уголовный срок.

Если Вы ищите телефон юриста по уголовным делам, то можете зайти на сайт https://www.advokat.space/. Это сайт юридической конторы московского адвоката Валерия Викторовича Кононова, который специализируется на уголовных делах. Даже если Вам в данный момент не нужна юридическая помощь, то стоит заранее подготовиться и записать телефон юриста: 8 985 150 79 25. Многие люди, попавшие под жернова российской судебной системы, признаются, что им не хватало юридической поддержки в самые первые минуты и дни. Если Вы попали в непростую юридическую коллизию, то незамедлительно звонить адвокату, чтобы не наломать дров и не оговорить себя. Лучше заранее продумать свою линию защиты, чтобы потом было проще доказывать свою невиновность в суде. Даже если Вы виновны, то адвокат подскажет как сделать так, чтобы получить минимальное наказание. Объяснит, в каких случаях нужно идти на сделку со следствием, а в каких нет. Есть очень много нюансов и юридических аспектов, которые помогут существенно облегчить жизнь человеку, попавшему под следствие.

Преимущества адвоката Валерия Викторовича Кононова

- первая консультация бесплатно

- комплексный подход к делу. Осуществление защиты на всех этапах следствия, а также представление интересов подопечного в суде

- приемлемые цены на услуги (актуальные расценки можно найти здесь https://www.advokat.space/).  

Офис адвокатского бюро находится по адресу: Москва, ул. Сущёвская, д.12, стр.1; БЦ "СУЩЁВСКИЙ".  Телефон для справок 8-985-150-79-25.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*