Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Итака-транс" Перевозка опасных грузов железнодорожным транспортом
28 май 2019, 09:57

 

Перевозка опасных грузов это очень сложная и ответственная задача, которая требует неукоснительного соблюдения законодательства и требований безопасности. Лучше всего осуществлять перевозку опасных грузов железнодорожным транспортом. Это дает сразу несколько преимуществ:

  1. Безопасность железнодорожного транспорта намного выше автомобильного. Даже наняв очень профессионального водителя автоцистерны нельзя обезопасить себя от других водителей, которые могут влететь в автоцистерну или спровоцировать аварию.
  2. Стабильность перевозки опасных грузов жд транспортом. Железные дороги комплексно обслуживает РЖД, постоянно поддерживая их в исправном состоянии. Случаи схода железнодорожных цистерн из-за неисправности железнодорожного полотна практически отсутствуют. Чего не скажешь с автомобильными перевозками – ежегодно около 30% всех аварий на дороге происходят из-за некачественного дорожного покрытия.
  3. Железные дороги постоянно расчищаются специальными поездами, поэтому даже в самые сильные снегопады поезд может проехать в нужном направлении. В свою очередь автомобильные дороги зачастую полностью перекрываются во время больших снегопадов.
  4. Возможность рассчитать точное время убытия и прибытия опасного груза. Многие опасные грузы имеют особое время хранения, а также определенные требования по их приему. Простой цистерны с опасным грузом может привести к негативным последствиям или просто финансовым убыткам. Железнодорожный транспорт является на сегодняшний момент самым точным из всех других видов транспорт. Даже самолеты зачастую летают с задержкой расписания, в то время как поезд ходит практически всегда по расписанию, поэтому его использование позволяет планировать свои работы вплоть до минуты.

Логистическая компания «Итака Транс» предлагает профессиональные услуги по транспортировке грузов в любую точку планеты (в том числе опасных грузов). У компании имеются все необходимые лицензии на перевозку опасных грузов, а также на их охрану и сопровождение. Компания может обеспечить полный цикл перевозки грузов:

  1. Заберет груз с вашего склада
  2. Подготовит груз для транспортировки в соответствии с необходимой технологии
  3. Погрузит груз и доставит его в точку назначения наиболее надежным и рациональным способом
  4. Оформит все необходимые перевозочные документы, включая акты приемы передачи груза

Вам останется только оплатить услугу транспортировки и передать груз представителю компании. Более подробная информация на сайте: https://itakatrans.ru. Телефон для справок: +7 (812) 635-02-35.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*