Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

VAG Сервис - все виды обслуживания и ремонта автомобилей концерна VAG
27 май 2019, 21:49

 

Современные автомобили требуют к себе бережного отношения и регулярного  профессионального обслуживания и ремонта. В противном случае, машина быстро полностью выйдет из строя. К сожалению, прошли те времена, когда любой автовладелец был по совместительству еще и механиком. Современные автомобили настолько высокотехнологичны и напичканы всякой электроникой, что рядовому автомобилисту довольно сложно разобраться во всех этих хитросплетениях. Но, даже если человек разбирается во всем этом, ему все равно нельзя лесть под капот автомобиля, иначе можно полностью лишиться гарантии на авто.

Соответственно для обслуживания автомобиля необходимо подобрать надежный и качественный автосервис, которому можно доверять. К примеру, В Москве можно воспользоваться услугами компании «VAG Сервис» (https://adhw.ru/), которая занимается ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей концерна VAG. Т.е. немецкие марки Ауди и Фольксваген, испанский бренд Seat,  а также не менее знаменитая чешская Skoda.

Услуги компании «VAG Сервис».

- полная диагностика всех систем автомобиля на профессиональном высокотехнологичном оборудовании (диагностика двигателя, ходовой части машины, электроники, кузова, дымогенератора, тормозных колодок, рулевого управления, коробки передач и т.д.).

- ремонт всех узлов автомобиля: от обычных тормозов до полного кузовного ремонта машины после аварии. Естественно осуществляется ремонт двигателя и коробки передач.

- все виды технического обслуживания: первичное, вторичное, сезонное.

- шиномонтаж. Специалисты автосервиса быстро проведут все работы по замены колес и шин Вашего автомобиля. При необходимости Вы можете приобрести шины и диски прямо на месте.  

Где находится?

Автосервис «VAG Сервис» находится в Москве по адресу: ул. Большая Академическая, д.13А стр.2. Автосервис работает с понедельника по субботу с 10:00 до  19:00. Сделать предварительную запись на проведение работ с помощью менеджера по телефону: +7 (495) 778-13-63,  +7 (985) 416-84-10. Также записаться на обслуживание можно с помощью специальной формы на сайте https://adhw.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*